Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Баны и наказания - Страница 6 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Баны и наказания - Страница 6 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Баны и наказания - Страница 6 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Баны и наказания - Страница 6 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Баны и наказания - Страница 6 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Баны и наказания - Страница 6 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Баны и наказания - Страница 6 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Баны и наказания - Страница 6 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Баны и наказания - Страница 6 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Баны и наказания

    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Апр 25, 2013 7:05 pm

    Оффицер, забань хомячка с авто-сменой ника, волхаком и аимботом по гуиду, пожалуйста.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Постоянно менял ники и вызывал голосвание кого нибудь кикнуть, не давая кикнуть его.
    avatar
    Kenzooory

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-05-14
    Возраст : 31
    Откуда : Владивосток

     Ср Май 29, 2013 12:15 am

    ну-с... в чем дело-то?


    -----------------------------------------
    ответ написал в личку
    Officer
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Июн 29, 2013 10:02 pm

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

    Игрок RS (он же GRaduS-NIK) получает первое предупреждение за оскорбление Бормана в голосовом чате.
    В следующий раз будет БАН.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Июл 04, 2013 1:34 am

    Видео на игрока Dexter:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ps/ Ламо, а чего ты так встревожен этим баном Декстера? На него и до этого много подозрений было собрано, так настало время принимать меры.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Чт Июл 04, 2013 12:46 pm

    На втором видео ничего подозрительного нет однозначно, там он прекрасно слышит как по траве топают. На первом тоже не однозначно все. Надо оригинал смотеть (демку на движке игры). По стене не водит, даже не задерживается на противнике за стеной. С начала видеофрагмента он просто ломится к своему флагу. Там пасет не прикрытый угол окна, как он всегда делает играя с тренчем. Я бы на основании этого максимум просто стал получше присматриваться к игроку но никак не банить сразу. Баны и наказания - Страница 6 4185636398 
    Повторюсь, я очень сомневаюсь, что взрослый мужчина, играющий на одном и том же сервере с одними и теми же людьми не один год станет вдруг использовать читы. Тем более Декстер игрок явно кемперо-тренчерской направленности.. Я наблюдал за ним не один и не два раза именно из таких же подозрений, но так ничего и не нашел. В общем я сильно сомневаюсь в том что он читер. Баны и наказания - Страница 6 4036490545 
    Волхак без скринов ПБ вычислить довольно сложно, особенно если использующий его человек хорошо играет и умеет читерить. Судить по паре выхваченных из контекста игры фрагментов сложно. Например в первом фрагменте тот же Декстер действительно мог знать об идущем по той стороне противнике увидев его перед предыдущей своей смертью. Увидел противника, погиб, среспаунился и уже целенаправленно побежал туда, куда надо. Пишите пожалуйста непрерывные демки в таких случаях, чтобы избежать досадных ошибок в определении читеров.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Июл 04, 2013 4:19 pm

    Volter пишет:С начала видеофрагмента он просто ломится к своему флагу. Там пасет не прикрытый угол окна, как он всегда делает играя с тренчем.
    Он не ломится к флагу, он лезет на крышу, в то время, как флаг находится за углом. А двигается он туда аккурат к тому моменту, как Фауст бесшумно (!!!) походит к флагу. Как по мне, так это 1000000% вх. Да и вообще, зачем прицельно (!!!) смотреть в окно, если слева в любой момент к тебе может зайти в открытую дверь враг?

    В любом случае, почему мы об этом рассуждаем? Где сам Декстер? Ему не интересно, за что его вдруг резко забанили? Почему мы об этом говорим после того, как Ламо написал?) Какое отношение, кстати, Ламо имеет к нему?)
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Чт Июл 04, 2013 4:37 pm

    jet [cin] пишет:
    Volter пишет:С начала видеофрагмента он просто ломится к своему флагу. Там пасет не прикрытый угол окна, как он всегда делает играя с тренчем.
    Он не ломится к флагу, он лезет на крышу, в то время, как флаг находится за углом. А двигается он туда аккурат к тому моменту, как Фауст бесшумно (!!!) походит к флагу. Как по мне, так это 1000000% вх. Да и вообще, зачем прицельно (!!!) смотреть в окно, если слева в любой момент к тебе может зайти в открытую дверь враг?
    В принципе да.. Тут все выглядит достаточно подозрительно, но, как я писал выше, надо рассматривать эпизод целиком, с предыдущей минутой игры. Возможно, он действительно знал, что к флагу с той стороны идут.

    jet [cin] пишет:В любом случае, почему мы об этом рассуждаем? Где сам Декстер? Ему не интересно, за что его вдруг резко забанили? Почему мы об этом говорим после того, как Ламо написал?)
    Он играет редко, возможно даже пока и не заметил, а может просто на форуме не бывает и не зарегистрирован вовсе.. Я об этом заговорил после того как мне Стен вчера рассказал про эту ситуацию. В последнее время сильно много работы навалилось, на форум и сайт не заходил, да и в игру тоже чисто эпизодически заглядывал. Баны и наказания - Страница 6 4036490545 

    jet [cin] пишет:Какое отношение, кстати, Ламо имеет к нему?)
    Боюсь даже предположить... Баны и наказания - Страница 6 683442799

    Пойми ты, что по одному эпизоду нельзя делать вывод о наличии вх. Если вх есть, то ВСЯ игра будет выглядеть ооочень подозрительно. Надо писать за таким игроком более продолжительное демо и уже там смотреть. Такие подозрительные моменты могут возникнуть у любого игрока, если выхватывать их из контекста всей игры.


    Последний раз редактировалось: Volter (Чт Июл 04, 2013 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Июл 04, 2013 4:40 pm

    Volter пишет:
    Он играет редко, возможно даже пока и не заметил, а может просто на форуме не бывает и не зарегистрирован вовсе.
    А это легко проверить же. По логам и гуиду.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Чт Июл 04, 2013 4:45 pm

    jet [cin] пишет:
    А это легко проверить же. По логам и гуиду.

    Гуиды слетели же.. теперь по ним фик че проверишь Баны и наказания - Страница 6 4185636398 
    Да я и так знаю, что играет он не часто. Я-то постоянно заглядываю и на сервер и в хлсв.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Июл 04, 2013 4:50 pm

    Volter пишет:Гуиды слетели же.. теперь по ним фик че проверишь Баны и наказания - Страница 6 4185636398 
    Дык его забанили уже после того, как они восстановились. Нам же интересно, пробовал ли он зайти после бана? В логах это есть.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Чт Июл 04, 2013 5:02 pm

    jet [cin] пишет:
    Дык его забанили уже после того, как они восстановились. Нам же интересно, пробовал ли он зайти после бана? В логах это есть.
    Ну да, разумно, появится Стен вечером у него и спросим. Я к логам доступа не имею.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Июл 04, 2013 7:04 pm

    Volter пишет:
    Пойми ты, что по одному эпизоду нельзя делать вывод о наличии вх.
    Безусловно. Его снимать и проверять не просто так начали. К тому же, это не первые видео, которые я скидывал Оффицеру.
    Ny604k@
    Ny604k@

    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-25
    Возраст : 33
    Откуда : московская область

     Пт Июл 05, 2013 1:24 am

    Думала писать или нет, а то еще переведут на меня стрелки "да ты сама...", "а вот ты...", ну и ладно Баны и наказания - Страница 6 2583444381 , мое мнение - лично у меня были сомнения по поводу Декстера уже давно и неоднократно. На первой демке он водит по стене в доме у немецкого флага. Я не знаю кто как думает, когда играет, кто-то вообще не думает))но почему он повел мышкой именно к выходу, а не стал дальше смотреть в окно, откуда он знал, что враг именно к входу пойдет? Баны и наказания - Страница 6 2103636359   Еще он мешкался на 2ом этаже...такое впечатление,как будто он явно заметил кого-то идущего к флагу ^_^ хотя идущего видно то и не было,потом он каким-то чудом решил побежать именно к флагу)подбежал к окну и начал целиться)сразу!конечно, возможно у него супер наушники, в которых слышен каждый шорох с др конца карты, ну или ему реально подфортилоБаны и наказания - Страница 6 2635561770 На второй демке действительно слышно, даже без наушников, как враг топает по траве. Если таких демок, как первая, полно, то думаю, что решение забанить вполне объективно.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Пт Июл 05, 2013 1:32 am

    Но с другой стороны после того, как он не убил противника, стреляя в окно, тот побежал обратно, чтобы забежать в дверь и выпрыгнул в видимую зону. Декстер же этот момент явно пропустил, не успев среагировать. Если бы он видел через стену такое вряд ли бы случилось.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Пт Июл 05, 2013 10:53 am

    Предлагаю закончить обсуждение, по крайней мере до того, как появится сам Декстер.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Пт Июл 05, 2013 10:55 am

    jet [cin] пишет:Предлагаю закончить обсуждение, по крайней мере до того, как появится сам Декстер.
    "Сам Декстер" Баны и наказания - Страница 6 2215397995 Звучит! Он пади и не догадывается какое тут о нем обсуждение развернулось. Гуглит средства от икоты Баны и наказания - Страница 6 841180992 
    Ny604k@
    Ny604k@

    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-05-25
    Возраст : 33
    Откуда : московская область

     Пт Июл 05, 2013 11:26 am

    Volter пишет:Но с другой стороны после того, как он не убил противника, стреляя в окно, тот побежал обратно, чтобы забежать в дверь и выпрыгнул в видимую зону. Декстер же этот момент явно пропустил, не успев среагировать. Если бы он видел через стену такое вряд ли бы случилось.

    Нельзя недооценивать врага Баны и наказания - Страница 6 683442799 поэтому не успел среагировать и промахнулся, а мышкой он все таки провел по стене,еще и целясь, это отчетливо видно.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Пт Июл 05, 2013 3:51 pm

    Ny604k@ пишет:

    Нельзя недооценивать врага Баны и наказания - Страница 6 683442799 поэтому не успел среагировать и промахнулся, а мышкой он все таки провел по стене,еще и целясь, это отчетливо видно.
    Ведет по стене после того как промазал из тренча в окно и увидел куда уцелевший враг побежал?

    Лично для меня этого видео недостаточно для бана. Максимум на его основе надо просто присмотреться к подозреваемому игроку. Говорят "много демок", "много подозрительных моментов", но видел только эти два. Я смотрел за Декстером не раз, когда подозревал его в "сверхчувствительности", но все сомнения рассеивались, когда видел его нычковатую, совершенно не впечатляющую манеру игры. То, что кажется подозрительным с игры из наблюдателей таковым быть перестает. Предлагаю бан снять, а другим модераторам, да и всем желающим посмотреть на его игру хоть раз в течение 0,5-1 матча. Вопросы отпадут. Баны и наказания - Страница 6 4185636398 
    RS
    RS

    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-02-09

     Пт Июл 05, 2013 10:40 pm

    Volter пишет:На втором видео ничего подозрительного нет однозначно, там он прекрасно слышит как по траве топают. На первом тоже не однозначно все. Надо оригинал смотеть (демку на движке игры). По стене не водит, даже не задерживается на противнике за стеной.

    И если бы напарник сказал тебе что, справа от дома на клумбе враг - то каждый двигался бы именно так. Причем шаги топали аки слон, а Декстер джвигался на угол к самой правильной позиции в этой ситуации.



    Volter пишет:С начала видеофрагмента он просто ломится к своему флагу. Там пасет не прикрытый угол окна, как он всегда делает играя с тренчем.


    Стопудово и без Вх зная что враг прошел к флагу. Да и видел он куда враг побежал после ранения.

    ВХ - это не на форточке качаться, с ним тяжело играть без большого опыта (реагируешь на все что движется) и это бросается в глаза любому опытному игроку.
    Сомневаюсь я, что Декстер так долго играл и прятался под личиной "good man".
    Присоеденяюсь к ВО:

    Volter пишет: Я бы на основании этого максимум просто стал получше присматриваться к игроку но никак не банить сразу. Баны и наказания - Страница 6 4185636398 
    Повторюсь, я очень сомневаюсь, что взрослый мужчина, играющий на одном и том же сервере с одними и теми же людьми не один год станет вдруг использовать читы. Тем более Декстер игрок явно кемперо-тренчерской направленности.. Я наблюдал за ним не один и не два раза именно из таких же подозрений, но так ничего и не нашел. В общем я сильно сомневаюсь в том что он читер. Баны и наказания - Страница 6 4036490545 
    Волхак без скринов ПБ вычислить довольно сложно, особенно если использующий его человек хорошо играет и умеет читерить. Судить по паре выхваченных из контекста игры фрагментов сложно. Например в первом фрагменте тот же Декстер действительно мог знать об идущем по той стороне противнике увидев его перед предыдущей своей смертью. Увидел противника, погиб, среспаунился и уже целенаправленно побежал туда, куда надо. Пишите пожалуйста непрерывные демки в таких случаях, чтобы избежать досадных ошибок в определении читеров.

    Полноценную демку в студию!
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Пт Июл 05, 2013 10:57 pm

    RS пишет:Стопудово и без Вх зная что враг прошел к флагу. Да и видел он куда враг побежал после ранения.!
    И откуда он знал, что враг пошел к флагу?)
    RS
    RS

    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-02-09

     Сб Июл 06, 2013 12:12 am

    jet [cin] пишет:
    RS пишет:Стопудово и без Вх зная что враг прошел к флагу. Да и видел он куда враг побежал после ранения.!
    И откуда он знал, что враг пошел к флагу?)

    Это командная игра и общение в команде не запрещено - напраник заметивший врага мог предупредить об этом в чате - это РАЗ

    Перед этим эпизодом он сам мог погибнуть от этого же игрока и просто знать "сектор" его нахождения - это то, о чем ВО говорил, и это ДВА)

    Погибший игрок может долго находится в "спектраторе" (переключаясь между игроками довольно быстро и отслежывая ситуацию в команде полностью, как впрочем, многие и поступают) и возродившись 1-3 минуты находить соперника довольно легко - как раз похоже на этот случай и это ТРИ.

    ИМХО! Сдесь же налицо - "подкоп" на БАН. Ну не нравится он кому-то, ну не нарыли ничего, ну забанили - так и скажите), ветку "подотрите" и все....будет вам счастье.
    Мне то он не родственник,Баны и наказания - Страница 6 4185636398  знать его не знаю и не защищаю.
    Я себя защищаю, потому как знаю - таких демок Баны и наказания - Страница 6 416046772  НА ЛЮБОГО(!), в том числе и на меня, нарезать можно за вечер с десяток.

    Далеко ходить не надо: сегодня с Кондором двое на двое играли и по микрофону координировали местонахождение врага. Так со стороны нас бы навечно забанить можно было))
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Июл 06, 2013 12:39 am

    На первом видео с 9-й по 22-ю секунду на компасе вовсе не было красных точек ни  с того направления ни рядом.
    После попытки залезть на крышу и метания по второму этажу он целенаправленно пошел к тому окну, на которое в точное время и навел дробаш. Это предугадать практически не возможно, хоть есть связь в команде или нет.
    Можно долго мусолить эту тему, особенно с подачи ламы. Бан, я считаю ему за дело и дальнейшие разбирательства могут быть только после появления здесь самого виновника.
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Сб Июл 20, 2013 12:23 am

    Лучше перебдеть, чем недобдеть.
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 53
    Откуда : Эверест

     Пт Ноя 08, 2013 4:26 am

    Джет я не воспитываю  людей, в твоём случае ты находишься на контроле.  Твои визги  и переходы на личностные аспекты и прочий троллинг будут удалены Б Е З В О З В Р А Т Н О .  Баны и наказания - Страница 6 2938412704            

    За троля - jet [cin]  предупреждение!


    * Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Пт Ноя 08, 2013 12:52 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:Джет я не воспитываю  людей, в твоём случае ты находишься на контроле.  Твои визги  и переходы на личностные аспекты и прочий троллинг будут удалены Б Е З В О З В Р А Т Н О .  Баны и наказания - Страница 6 2938412704            

    За троля - jet [cin]  предупреждение!


    * Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов.
    Прошу пояснения касательно предупреждения. За какой именно проступок был наказан? Так же прошу объяснить мне, чем именно не понравился пост, скриншот которого прикреплен ниже. После вразумительного и адекватного ответа, крайне желательно с ссылкой на пункт свеженаписанных правил, дискуссию обязуюсь завершить.

    Ссылку на крайний удаленный пост прикрепляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    P.S. Если модераторы посчитают данный пуст флудом или троллингом, то прошу ответить в личку.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 5:50 am