Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Баны и наказания - Страница 8 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Баны и наказания - Страница 8 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Баны и наказания - Страница 8 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Баны и наказания - Страница 8 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Баны и наказания - Страница 8 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Баны и наказания - Страница 8 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Баны и наказания - Страница 8 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Баны и наказания - Страница 8 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Баны и наказания - Страница 8 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Баны и наказания

    RS
    RS

    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-02-09

     Ср Июн 18, 2014 11:37 pm

    -LM- пишет:
    RS пишет:Да уж ладно... . Пока туда сюда заливаешь - быстрее читака физически устранить ).
    Не к тебе претензии, движки то буржуйские. Какую-нибудь "порнушку" с ютюба за клик вставишь, а дельный файл контуешь полдня. Грусть.
    Грусть в том что ты нуб ))) не можешь дэмо скинуть ? Да ты просто bot )))  или чмо как хочешь )))

    Я не скрываю своей неприязни к ucoz и ко всему что сделано не на совесть. К администрации форума претензий нет, отличный сайт и форум. Мой пост свидетельствовал именно об этом. Стенли, улыбнувшись, учтиво промолчал. Тема "проехала".
    Но тут.... ( Баны и наказания - Страница 8 2378804241 цыганочка с выходом) - на сцене появляется  Баны и наказания - Страница 8 2635561770  перец LM.
    Я не помню, где точно перешел тебе дорогу, но об этом позже.
    Этот скрин сделан давно, около месяца назад и реплика была адресована I'mboot чику "заглянувшему" к нам на огонек. Тебе это хорошо известно. Не думал, что стану жертвой шантажа, все ж было откровенно и открыто, но слава богу, у админа есть logи и он может их смотреть.

    Уверен, ты понимаешь, что чмо я тебе "спустить" не дам. Остальное в личку.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Июн 19, 2014 2:01 am

    RS пишет:Я не скрываю своей неприязни к ucoz и ко всему что сделано не на совесть.
    Сайт написан с нуля и полностью модерируется вручную, чего не сказать о форуме. Многое конечно хотелось бы в нём исправить , но нет доступа или не предоставляется возможность. Так и загрузка файлов возможна только посредством ссылки.
    Написание мата в чат (даже с разделением букв) является нарушением, не важно в чей адрес. Не нравится бот или нуб какой-то, тебе ничего не запрещает поднять голосование и кикнуть его , а еще лучше - снять на него демо, прислать  и в случае обнаружения чита вообще отправить его в бан.
    Я просмотрю логи, но тут даже видя этот скрин хватает на первое предупреждения!
    RS
    RS

    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-02-09

     Чт Июн 19, 2014 9:51 am

    Officer пишет:
    Сайт написан с нуля и полностью модерируется вручную, чего не сказать о форуме.

    Простите за юкоз)) показалось, что просто подняли домен на уровень выше), больно тема похожа.

    Officer пишет:
    Написание мата в чат (даже с разделением букв) является нарушением, не важно в чей адрес. Не нравится бот или нуб какой-то, тебе ничего не запрещает поднять голосование и кикнуть его , а еще лучше - снять на него демо, прислать  и в случае обнаружения чита вообще отправить его в бан.

    Речь шла о игроке с ником "2014" игравшем на сервере 2.06.2014. Я этого игрока ни до ни после этого дня на сервере не видел. У него , как показалось многим, был "ВХ". Скрин с другого эпизода.

    Officer пишет:Я просмотрю логи, но тут даже видя этот скрин хватает на первое предупреждения!


    Это то понятно, хотелось бы знать размеры "досье" Баны и наказания - Страница 8 4185636398 
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 47
    Откуда : Rostov on Don

     Чт Июн 19, 2014 1:28 pm

    Officer пишет:Я просмотрю логи, но тут даже видя этот скрин хватает на первое предупреждения!
    Во истину добряк!
    RS пишет:Это то понятно, хотелось бы знать размеры "досье" Баны и наказания - Страница 8 4185636398
    ахахаха размеры_  на половину игроков сервера скринов))) даже на Стэнли есть скрин с нарушением))) я там вооще наматюкался на два бана))) получил 2-е предупреждение! RS ответил тебе в личку!
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Июн 19, 2014 3:03 pm

    -LM- пишет: я там вооще наматюкался на два бана))) получил 2-е предупреждение!

    Одно дело выявить нарушителя с ВХ или аимом и отправить его в баню, другое дело вы.... Поверь, мне очень не хочется банить постоянных игроков, которые иногда не могут сдерживать своих эмоций друг на друга, но ладно там случай-второй, за них предупреждения, но стоит призадуматься, ведь дальнейшими подобными действиями меня просто вынудите ограничить доступ....
    Выясняйте отношения через ЛС, но никак не на сервере и не в темах на форуме.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Июл 19, 2015 11:08 pm

    Всем привет. В силу загруженности по работе у меня нет времени заходить в игру и быть хоть как-то в курсе происходящих там событий. Все надежды только на бдительных модераторов. Время от времени удаётся читать сообщения почты и скайпа. И уже вдоволь начитался жалоб и т.п от Бормана в адрес нашего действующего модера Терапета.
    Борман сам конечно не подарок, многих обвиняет в неоправданном читерстве и т.п, (в начале за многими игроками я сам наблюдал, по его подозрениям, безрезультатно...), но сегодня получил от него ЛС, и обнаружил в бан-листе.
    Товарищи модераторы, кто и по какой причине его отправил в баню?
    Я открыл эту тему на общем форуме, чтобы и сам Борман мог принять участие в дискуссии. Бан с него пока не снимаю, до прояснения обстоятельств.
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Пн Июл 20, 2015 9:57 am

    Цитирую вчерашние сообщения из админского раздела форума:

    TepaneBT пишет:Не знаю, как забанить временно или включить "режим молчания" игроку, поэтому у Бормана перманентный бан.

    TepaneBT пишет:
    Kondor [cin] пишет:Ашо  таки случилося? Баны и наказания - Страница 8 445605861

    Многократное неадекватное поведение, неоднократный мат, постоянное недовольство администрацией.

    Kondor [cin] пишет:
    В игре ж  управление сервером была вроде кнопка временный или Не?
    Был взволнован - не заметил  Баны и наказания - Страница 8 1630983747
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пн Июл 20, 2015 10:02 am

    TepaneBT пишет:Цитирую вчерашние сообщения из админского раздела форума:

    Вот я блин, даже не заменил что там обновились сообщения, зашел всего на пол минуты. Баны и наказания - Страница 8 2215397995 .
    alexkaf
    alexkaf

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Возраст : 61

     Пн Июл 20, 2015 5:13 pm

    Офицер, выложи наш диалог и все станет ясно. И если не знает как "режим молчания" включать то зачем постоянный бан?. Это не оправдание, забанил специально. Постоянный мат это ложь. Очень часто меня старается задеть пишет - пойду Борманить, это к чему и зачем? Недавно я Игорю написал SNX(спасибо) , Терапевт мне пишет П.Н.Х.- это тоже нормально? и это модератор? И еще, я 2 дня не играл зашел поздаровался меня кикнул, опять захожу бан. Постоянно  провоцирует подстрекательством особенно если то либо пошутит.
    Просьба выложить диалог, иначе смысла нет в беседе.
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Пн Июл 20, 2015 5:58 pm

    Просим просим, это интикуресно! Баны и наказания - Страница 8 1655833133
    alexkaf
    alexkaf

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Возраст : 61

     Пн Июл 20, 2015 10:15 pm

    Лучше я не буду вообще играть тут, так желает Терапевт. Ты Офицер не адекватен, меня считаешь виновным если не убрал бан. Значит считаешь что Терапевт прав. По справедливости ты должен забанить его, он первый меня оскорбил. Заметь что оскорбить можно не только матом, тем более в правилах сказано -оскорбление в любой форме запрещено, а значит равнозначно мату.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пн Июл 20, 2015 11:03 pm

    alexkaf пишет:...так желает Терапевт. Ты Офицер не адекватен, меня считаешь виновным если не убрал бан. Значит считаешь что Терапевт прав.
    Как я уже писал, что нет времени не играть, не следить что там происходит. Адекватен - не адекватен, не тебе уж решать, товарищ. Бан я хоть и мог, не убрал, потому как если ты его заслужил, то он наверное по делу. Раз Терапевт решил его выдать, значит было за что, это и предстоит выяснить.

    alexkaf пишет:По справедливости ты должен забанить его, он первый меня оскорбил.
    Сервер статистики сейчас не доступен, можно найти только по логу, только вот не знаю что искать. Чтобы найти тот раунд, нужно хоть какую либо точную фразу из того чата.
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Пн Июл 20, 2015 11:35 pm

    alexkaf пишет: Лучше я не буду вообще играть тут, так желает Терапевт.

    Officer пишет: Чтобы найти тот раунд, нужно хоть какую либо точную фразу из того чата.

    Ответ на оба эти сообщения (более-менее точно, как позавчера):
    "я хочу чтобы ты вел себя, как человек, а не как чмо" - Офицер, попробуй поискать по этой фразе.
    alexkaf
    alexkaf

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Возраст : 61

     Вт Июл 21, 2015 6:17 am

    Это было в четверг, карта matmata, где то в 22.00. Искать по фразам - пессимизм, реальность.

    Раз Терапевт решил его выдать, значит было за что пишет:
    Откуда такая уверенность делать выводы не разобравшись или делается акцент на доверенное лицо, модератор?

    Давайте оставим личные амбиции и посмотрим глазами справедливости.
    alexkaf
    alexkaf

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Возраст : 61

     Вт Июл 21, 2015 8:10 am

    Завтра с утра ложусь на операцию в онкологическом центре, надеюсь всё будет хорошо, но на всякий - простите если кого обидел.
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Вт Июл 21, 2015 8:42 am

    Верим, что все пройдет удачно, держим кулачки за тебя! Баны и наказания - Страница 8 59888044
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 53
    Откуда : Эверест

     Вт Июл 21, 2015 4:36 pm

    Чего душой кривить? Ведь присутствует, то о чём говорит Александр! И если не изменяет память поднимался этот вопрос... Что же изменилось... кто то провоцирует, кто то не выдерживает результат на этой странице... На самом деле давно пора положить конец этому, т.к. считаю, что происходит на серваке с Борманом похоже на травлю. ! Офицер я обращался в прошлый раз и сегодня считаю необходимо детально разобрать эту историю, для того что бы она не появлялась в будущем. Подозрительных типов на серваке куча... со временем это станет явным, а Борман всего лишь говорит правду. На эти высказывания начинается настоящий троллинг, в который втягиваются другие личности. Считаю П.Н.Х грубейшим нарушением и если это действительно слова модератора - гнать нахрен таких модераторов!!!!! Александр поправляйся быстрее держем кулаки за тебя!!!
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Вт Июл 21, 2015 5:56 pm

    ABSOLUTT-NIK пишет:Считаю П.Н.Х грубейшим нарушением и если это действительно слова модератора - гнать нахрен таких модераторов!!!!!

    Печально, что семя раздора проросло даже в администрации сервера.

    Раз такое дело - поддерживаю Кирилла.

    Того, кто оскорбляет игроков "гоним нахрен":

    ABSOLUTT-NIK пишет:ты интернет троль, в живую и за меньшее  , за косой взгляд отрывают голову, твои все посты пропитанны гнилью, ты подлый человек. Ещё раз для тебя лично - ещё раз услышу подобное оторву голову. я приложу максимум усилий тебя увидеть.

    ABSOLUTT-NIK пишет:Джет, ты что с короткой памятью? или тебя трубой  ласкали часто?

    ABSOLUTT-NIK пишет:Зава ТЛЯ! тебе, что истолковать, ты рамсы все уже попутал! Крыса ты знаешь кто это ?????? Ты кого тут крысой называешь?

    jet [cin] пишет:
    Officer пишет:А точно Тужан был?
    Точно Тужан. Только я режим перепутал, был HQ. Собственно, фразы Абсолютника в статистике отражены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ------ конец поста------

    UPD. Данный спич добавил Кирюша:

    jet сказал:  летим 2-6, куча пидорасов сидит в гараже, ждет кого то
    basya сказал:  гуфа
    jet сказал:  норм
    jet сказал:  молодцы
    ABSOLUTT-NIK сказал:  не ругаться
    basya сказал:  иди домой
    basya сказал:  за что его?
    ABSOLUTT-NIK сказал:  ша кикнем
    basya сказал:  себя кикни винторез
    jet сказал:  ну и кто меня выкинул?
    jet сказал:  я за мат получил предупреждение
    jet сказал:  что? никто не признается?
    jet сказал:  Офицер? Волтер? Кондор? Абсолютник?
    Officer сказал:  что
    Kondor сказал:  Малинка
    jet сказал:  кто меня кикнул?
    ABSOLUTT-NIK сказал:  офицер научи в доме так убивать толпами
    jet сказал:  а ты еще разок кикни кого нить
    jet сказал:  и научишься сразу
    ABSOLUTT-NIK сказал:  слыш тля я не с тобой грю
    Kombat сказал:  Грю
    BO сказал:  абсолют давай поспокойнее
    jet сказал:  тля - твоя мама
    basya сказал:  зря
    BO сказал:  без оскорблений
    BO сказал:  пример подавай
    ABSOLUTT-NIK сказал:  ты добозаришься
    jet сказал:  до чего:?
    Kombat сказал:  ...и я тебя убью
    Kombat сказал:  )))
    basya сказал:  лучший винтовочник не может узбагоится
    BO сказал:  бозар через А пишется :))
    BO сказал:  на самом деле
    Kombat сказал:  оОо
    Kombat сказал:  в реале?
    basya сказал:  збагойнее!
    jet сказал:  ну и?

    --------конец Кирюшиного добавления----------

    Кирюша, научись не редактировать чужие посты втихомолку, а писать свои. И не забудь спасибо сказать за то, что я почистил лог от спама.

    Итак, с одним модератором разобрались: ABSOLUTT-NIK, сдержишь своё слово, уйдёшь сам? Или администратор тебя "погонит нахрен"?

    Ждём лога, если я посылал Бормана на.уй, а он вел себя прилично и никого не оскорблял, то по решению администратора, я тоже складываю с себя полномочия модератора. Если, вдруг внезапно окажется, что Борман всё придумал - оставляем ему постоянный бан или "режим молчания", и в любом случае желаем ему крепкого здоровья.
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 53
    Откуда : Эверест

     Вт Июл 21, 2015 6:20 pm

    Терапевт, я неоднократно видел как именно, И М Е Н Н О ТЫ - начинаешь словесные выпады в сторону Бормана, то ты борманить отправляешься, то Борман виноват что другая команда проигрывает, то борман трус убежал с поля боя, то Борман кемперит сидит и т.п и т.д. Ты то наверное редко кемперишь?:)) НАУЧИСЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕЧАТЬ!!! Терапевт на сколько я помню призван смотреть за порядком, а не быть зачинчиком раздора!!! Послушаем теперь за твой счёт другихх участников сервера.
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 53
    Откуда : Эверест

     Вт Июл 21, 2015 6:40 pm

    Я считаю, что Терапевт справоцировал Бармана. И уж раздавать если по такому принципу баны, так Терапевту тоже, т.к. оскорбления в любой форме недопустимы на сервере!
    TepaneBT пишет:
    alexkaf пишет: Лучше я не буду вообще играть тут, так желает Терапевт.

    Officer пишет: Чтобы найти тот раунд, нужно хоть какую либо точную фразу из того чата.

    Ответ на оба эти сообщения (более-менее точно, как позавчера):
    "я хочу чтобы ты вел себя, как человек, а не как чмо" - Офицер, попробуй поискать по этой фразе.
    Ты считаешь что твои речи лестны? про нытика, про чмо и т.д!!! И ты типо имеешь правА более выгодные чем Борман?! Нужно конкретно разбираться!!!!
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 53
    Откуда : Эверест

     Вт Июл 21, 2015 6:45 pm

    alexkaf пишет: оскорбить можно не только матом, тем  более в правилах сказано -оскорбление в любой форме запрещено, а значит равнозначно мату.

    Здесь суть.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Ср Июл 22, 2015 1:39 pm

    Доберусь до компа, выложу лог-файл. Сегодня-завтра
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 53
    Откуда : Эверест

     Чт Июл 23, 2015 7:47 pm

    Officer пишет: Вчера в 1:39 pm Доберусь до компа, выложу лог-файл. Сегодня-завтра

    Стенли, вот это Вчера в 1:39 pm висит уже которые сутки! Текущий месят не подлежит просмотру ! Совпадения ли?
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Июл 24, 2015 9:05 am

    ABSOLUTT-NIK пишет:Текущий месят не подлежит просмотру ! Совпадения ли?
    Не мог бы понятнее объяснить?!

    Доступ к лог файлу возможен только с моего домашнего компа (всех паролей не помню), который мне сейчас не доступен в связи с удаленной работой. Как только попаду домой, выложу. Думал что вчера выходной возьму, но не получилось
    alexkaf
    alexkaf

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Возраст : 61

     Вс Июл 26, 2015 9:52 pm

    Слава Богу операция прошла удачно.  Спасибо, Кирил и Кондор за пожелания и всем кто желал удачи.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 5:57 am