Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Баны и наказания - Страница 9 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Баны и наказания - Страница 9 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Баны и наказания - Страница 9 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Баны и наказания - Страница 9 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Баны и наказания - Страница 9 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Баны и наказания - Страница 9 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Баны и наказания - Страница 9 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Баны и наказания - Страница 9 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Баны и наказания - Страница 9 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Баны и наказания

    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Пн Июл 27, 2015 12:23 am

    На здоровье Борман! Остальные Сины, хоть и не играют, но помнят и желают скорее поправляться! Баны и наказания - Страница 9 89789255
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пн Июл 27, 2015 3:04 am

    Наконец-то добрался домой, хоть и снова не на долго. Борман, рад что все прошло удачно, желаю скорейшей реабилитации Баны и наказания - Страница 9 4185636398 !

    Теперь  к нашумевшему делу. Следует напомнить, что правила едины для всех игроков, вне зависимости от наличия полномочий модератора. Простой игрок получает  предупреждение, кик, и если не помогло, то бан. Модератор же после предупреждения может лишиться админки, а затем действует система, описанная выше.

    Вот лог того раунда, в котором произошел бан Бормана:

    Borman; считай ппроиграли
    TepaneBT; оптимист
    Borman; реалист
    TepaneBT; нытик скорее
    Fitz51Rus; и что с того? теперь играть не надо?
    ^Chasovoy; )
    'Borman; егнида ты гнилая скорее всего
    ^Chasovoy; )
    'Borman; значит еня мможно оскорблять
    TepaneBT; меру знай, оскорбляльщик
    'Borman; кикаеш
    Carl Gustaf; Что, тут опять срач был?
    ^Chasovoy; как я не заметил тебя7
    'Borman; чьих будеш
    'Borman; меры т знай
    'Borman; оборзел
    'Borman; из за тебя не зря ушли хорошие люди
    TepaneBT; борман, ты бана добиваешься на 2 недели или что?
    'Borman; тебе рот закрыть добиваюсь
    TepaneBT; пока ты не преуспел, в отличии от меня
    Borman; модератором стал и можещь беспредельничать
    TepaneBT; меня модератором как раз и сделали, чтобы таких как ты осаживать
    'Borman; ты добиваешся что бы я не играл тут
    'Borman; я понимаю
    TepaneBT; ни хрена ты не понимаешь - я добиваюсь, чтобы ты вел себя как человек, а не как чмо
    'Borman; ждеш ответа соответствующего
    TepaneBT; нет
    'Borman; пидар от и в  африке пидар
    TepaneBT; с тобой без ответов все ясно
    'Borman; евись в рот
    Player 'Borman BANNED


    Вырывать отдельный раунд из общего контекста игры не совсем правильно, тем более судить прямолинейно .
    Начнем с Бормана.
    Подозревающий почти всех, кто лучше него играет в не честной игре и неоправданном читерстве уже давно многих этим достал. Ещё одно - практически всегда покидает проигрывающую команду перейдя в зрители, команда становится еще слабее, включается автобаланс, начинает перекидывать игроков и т.п. Ясное дело, подобные действия мало кому нравятся. В результате чего в адрес Бормана идут насмешки, подковырки и порой оскорбления.
    Вот некоторые строки из разных раундов:

    TepaneBT; у паранойи бормана
    'Borman; иди на *нецензурная брань* казел
    OGyr; )))
    TepaneBT; еще предупреждение и бан борману
    Borman; ты этого хочешь пидар
    TepaneBT; круто меня перекинуло под конец(
    Baker's doZen; KUDA?
    TepaneBT; воевал-воевал за бритов, и на
    Kondor; это все борман

    **
    KISA; 100 пудов продуем,борман у нас
    Neighbours/Sobaka/Pavlova; борманюша
    ^Arson; борман хорош фраги набивать
    DocenT;  у борманяры психика не выдержала
    TepaneBT; вот и как после этого бормана называть?
    ^Arson; предатель
    TepaneBT; струсил, свалил, устроил дисбаланс

    **
    ^Arson; не честно
    ТepaneBT; это к борману
    KISA; все из-ЗА БОРМАНА)))))


    и т.д., лог можно смотреть и смотреть. Бормана так и стараются зацепить почти в каждом раунде. Одно дело советовать, как следует играть на пользу команды, а совсем другое - высмеивать, обижать или оскорблять. Это никому не допустимо, а особенно модератору, который должен подавать только хорошие примеры.

    По рассказам, "Бормановская история" уходит корнями еще на сервер NT, где было все аналогично. А в данной ситуации причастны оба персонажа, и Борман и Терапевт. Поэтому считаю разумным сделать так:

    Товарищу Борману оставить временный (двухнедельный) бан 19.07.15 - 02.08.15
    Товарищу Терапевту выдать !предупреждение! .
    alexkaf
    alexkaf

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Возраст : 61

     Вт Июл 28, 2015 10:39 pm

    Обычно я оставляю игру на время что бы помочь матушке старушке, как правило в 10-11 часов когда она ложится спать. Бывает когда лаги из за пинга скачущего тоже выхожу на время. Но никак не постоянно. Бывает что перекидывает в другую команду, тогда Терапевт начинает донимать. Попробуй объясни что перекинуло, бесполезно. На НТ сервере админ был вторым Терапевтом, только что бы высмеять и поиздеваться.

    Немного о логике в наших разборках. Логика - «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения»

    цитата - Офицер  Следует напомнить, что правила едины для всех игроков, вне зависимости от наличия полномочий модератора. Простой игрок получает  предупреждение, кик, и если не помогло, то бан. Модератор же после предупреждения может лишиться админки, а затем действует система, описанная выше.

    Если правила едины для всех не зависимо от статуса и положения то как тогда игрок ставится простым в отличии от модератора, ведь наказания разные, лишится админки ,все равно что потерять носовой платок в отличии бана равнозначно  посадить за решетку.

    Само понятие -Простой игрок- уже не имеет никакого отношения к - правила едины для всех игроков, вне зависимости от наличия полномочий модератора и степень наказуемости не едины.

    Спасибо! Стенли - потихоньку иду на поправку.
    ABSOLUTT-NIK
    ABSOLUTT-NIK

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2012-05-05
    Возраст : 53
    Откуда : Эверест

     Чт Июл 30, 2015 7:28 am

    Александр поправляйся побыстрее!
    По поводу, что Борман часто некоторых критикует игроков неслучайность. Я так же недоволен некоторыми обстоятельствами игры "умельцев". Речь идёт и о скриптах и о компасе.., в общем к слову неоднократно видел, как из обычного автомата происходит повышенная скорострельность. Поймаю - забаню, пока нет документального подтверждения. Есть и другие вопросы..., как из мп40 через всю карту 2 выстрелами попадать в яблочко? Научите?! Стенли, если будет время в админку загляни, там видео добавлены... подозрения не случайны! Рецепт наверное прост как и всё генеальное. Конечно многим это не понравится, но при заходе на сервак хорошо бы скидывать настройки конфигов игроков и принудительно задавать каждому одинаковый конфиг на всех. Вот тогда и не будет ни споров, ни раздоров. + надо разбираться с соединением и доступностью, пинг гуляет очень заметно, это сказывается на игре удалённых пользователей.
    До встреч!
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Июл 30, 2015 11:12 am

    Алекс, поправляйся! Баны и наказания - Страница 9 870387063
    По теме: мне кажется, что 2 недели бана - слишком строгое наказание. Бан вымученный! Хватило бы, максимум, мута какого-нибудь, но никак не 2 недели бана.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Июл 30, 2015 11:25 am

    ABSOLUTT-NIK пишет:Есть и другие вопросы..., как из мп40 через всю карту 2 выстрелами попадать в яблочко? Научите?!
    Двумя?  Баны и наказания - Страница 9 2215397995  Мне и одного хватало, особенно если враг не особо движется. Мп-44 не перенастраивался. Можешь дома запустить сетевую игру и убедиться.

    ABSOLUTT-NIK пишет:Рецепт наверное прост как и всё генеальное. Конечно многим это не понравится, но при заходе на сервак хорошо бы скидывать настройки конфигов игроков и принудительно задавать каждому одинаковый конфиг на всех.
    В результате чего у всех постоянно будут слетать настройки графики, управления, все строки приветствия и бинды. Гениальнее не придумать! Уверен, всем понравится)

    -Ace- пишет:По теме: мне кажется, что 2 недели бана - слишком строгое наказание.
    За одно или два нецензурных высказывания хватило бы и просто кика, но в логе количество мата Бормана без преувеличения тянет на бан постоянный
    alexkaf
    alexkaf

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-02-09
    Возраст : 61

     Чт Июл 30, 2015 4:33 pm

    Тогда нужно разделить оскорбления на мат и не мат. Значит (чмо, нытик, борманить, П.Н.Х и т.д.) не оскорбления или оскорбления которые не тянут на бан? Если моя шутка кому то не понравилась я прошу у него прощения, а вот когда тебя высмеивают за любое слово. Это уже не шутки, а издевательство которое хуже мата, это и есть ЕХИДНА(с греческого - гадюка). Человек с рассудком  не любит ехидства, разве не  лучше быть доброжелательным чем зловредным? И если есть у кого эта зловредность то пусть держит при себе, а не показывает в обществе.

    Спасибо! Ace!
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Авг 01, 2015 10:18 pm

    Борман разбанен Баны и наказания - Страница 9 2378804241

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 7:56 am