Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Баны и наказания - Страница 3 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Баны и наказания - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Баны и наказания - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Баны и наказания - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Баны и наказания - Страница 3 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Баны и наказания - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Баны и наказания - Страница 3 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Баны и наказания - Страница 3 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Баны и наказания - Страница 3 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Баны и наказания

    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Вт Дек 25, 2012 1:58 pm

    а вы что, меня на живца ловили? есть ли волхак или нету??? один крысил, второй скрины с демками делал?
    при респауне, кстати, над игроком висит зелёный крест, который видно с другого конца карты. убрать бы это палево...
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вт Дек 25, 2012 5:42 pm

    TABAK пишет:а вы что, меня на живца ловили? есть ли волхак или нету??? один крысил, второй скрины с демками делал?
    Я про вх и слова не написал, а следить это одна из обязанностей модераторов.
    TABAK пишет:
    при респауне, кстати, над игроком висит зелёный крест, который видно с другого конца карты. убрать бы это палево...
    Я и сам знаю, где на этой карте при игре 1 на 1 появится убитый, это не сложно расчитать. А вот крестик нужен для того, чтобы видеть что игрок под защитой. Иначе начнётся нытьё про холостые выстрелы или что оружие не убивает в упор. Возможно найду способ крестик сделать менее заметным.

    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Вт Дек 25, 2012 6:14 pm

    Officer SS пишет:
    Я про вх и слова не написал, а следить это одна из обязанностей модераторов.
    это я просто передположил, может и неверно, сопоставив в уме некоторые наблюдения, совпадения и умозаключения, тем более в свете последних новостей.:)
    А насчёт наблюдать - полностью согласен. Доверяй, но проверяй!! Смерть читакам (СМЕРЧ)!!!)))
    TABAK пишет:
    при респауне, кстати, над игроком висит зелёный крест, который видно с другого конца карты. убрать бы это палево...
    Officer SS пишет: Я и сам знаю, где на этой карте при игре 1 на 1 появится убитый, это не сложно расчитать. А вот крестик нужен для того, чтобы видеть что игрок под защитой. Иначе начнётся нытьё про холостые выстрелы или что оружие не убивает в упор. Возможно найду способ крестик сделать менее заметным.
    Всё понятно.)
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пт Янв 18, 2013 2:53 am

    Забанен нарушитель mG за использование чита Wallhack

    Видео: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    и ещё: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Кстати Комбат, взгляни в начале 1го видео как бесполезен огнемет в этом случае Баны и наказания - Страница 3 2215397995
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Пт Янв 18, 2013 8:35 am

    Спасибо, Оффицер! Выбесил вчера этот негодяй.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 31, 2013 3:46 pm

    Раз этот пост появился на этой ветке, то следующая станция может быть и "Банная".
    Речь о игроке ppL SS (др. ники: "ешкин кот", "Clipper still inactiv", возможно и другие, т.к. постоянный ник его ещё не выбрал)

    Сказать без особой скромности, этот игрок накаляет игровую обстановку в игре своим поведением как в чате, так и в игре. Его дерзость порой унимают даже те игроки, которые обычно и в чат не писали ранее.
    То, что его стиль кемперский, с этим ничего не поделаешь, т.к. такое разрешено у нас, так же как и использование багов карт, но вот все остальные его выходки ведут прямиком в баню.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1
    За чрезмерное использование чата в ненужных целях и оскорбление других игроков.


    Вот вчерашнее видео с его игрой.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    в самом начале на высокой крыше нет текстур, поэтому оттуда верхняя часть прозрачна (это не чит)

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2
    Обратите внимание на эпизод с 01:20 минуты, где его в самом начале захваченной рации убивают.
    Хоть основные Правила сервера и не трактуют такие подробности, это нарушение внутренних правил режима. (Даже если вылетела игра в момент, когда "для продолжения нужен штаб" нужно ждать, пока ее не разрушат).
    Тем более со слов игроков это его не первый такой случай.

    И ещё, даже если этот игрок не пользуется читами, но раздражает остальных своим присутствием, портя им настроение и заставляя уходить, я буду вынужден встать на сторону большинства и запретить ему играть у нас.
    К тому же его ратио за короткий период и эта статистика вызывают подозрение думаю у каждого.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Исходя из вышесказанного и увиденного, этого игрока от бана отделяет невидимая грань. При повторении подобного последствия известны. Да и уверен, что меня опередит кто-то из наших модераторов, т.к стоит мне зайти в игру, так речь только лишь о нём и его деяниях.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Янв 31, 2013 4:48 pm

    Officer SS пишет:
    Речь о игроке ppL SS (др. ники: "ешкин кот", "Clipper still inactiv", возможно и другие, т.к. постоянный ник его ещё не выбрал)
    RIOT Mike он же? Мразотский стиль, конечно. А уж выходить после смерти и коннектиться обратно - это вообще нонсенс. А выложи, пожалуйста, логи с тем, что он пишет. А то не могу прочитать на видео, разрешение маленькое...
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 31, 2013 5:15 pm

    jet [cin] пишет:RIOT Mike он же? Мразотский стиль, конечно. А уж выходить после смерти и коннектиться обратно - это вообще нонсенс. А выложи, пожалуйста, логи с тем, что он пишет. А то не могу прочитать на видео, разрешение маленькое...
    Нет, у Риота гуид другой совсем, а оскорблений именно на этом видео явных нет. Позже лог просмотрю что он писал ранее и выложу.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Янв 31, 2013 5:33 pm

    jet [cin] пишет:
    Officer SS пишет:
    Речь о игроке ppL SS (др. ники: "ешкин кот", "Clipper still inactiv", возможно и другие, т.к. постоянный ник его ещё не выбрал)
    RIOT Mike он же? Мразотский стиль, конечно. А уж выходить после смерти и коннектиться обратно - это вообще нонсенс. А выложи, пожалуйста, логи с тем, что он пишет. А то не могу прочитать на видео, разрешение маленькое...
    в общем менее чем через секунду как немцы захватили штаб, я его очень удачно подстрелил. Ну думаю, щас будет легче разрушить штаб без этого кемпера)) Только подумал, смотрю - выходит из игры, потом заходит снова, и начинает всех подряд отстреливать. Я ему пишу: так не честно. Он: как? Я: замочили-вышел-снова зашел. Он: вылетел из игры. Игра пошаливает. Баны и наказания - Страница 3 4185636398 Хех не мог ничего лучше придумать. Этот школьник ещё похуже какого-нибудь злостного читера. Читерство выявляется сразу и пресекается на корню. А тут заходит каждый вечер, нервирует почти весь сервер, так ещё и оскорбляет игроков (вчера например начал на Бормана конкретно гнать, чуть ли не матами). В общем неадекватное поведение налицо. Ну что ж, если админ решил дать ему шанс, пусть так и будет. Хотя мне кажется, что горбатого только могила исправит † Баны и наказания - Страница 3 2215397995


    Последний раз редактировалось: -Ace- (Чт Янв 31, 2013 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Янв 31, 2013 5:34 pm

    Officer SS пишет:
    jet [cin] пишет:RIOT Mike он же? Мразотский стиль, конечно. А уж выходить после смерти и коннектиться обратно - это вообще нонсенс. А выложи, пожалуйста, логи с тем, что он пишет. А то не могу прочитать на видео, разрешение маленькое...
    Нет, у Риота гуид другой совсем, а оскорблений именно на этом видео явных нет. Позже лог просмотрю что он писал ранее и выложу.
    попозже Бургундию играли - там посмотри
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Чт Янв 31, 2013 7:15 pm

    А на 3:32 не ВХ ли?
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 31, 2013 7:46 pm

    Kondor [cin] пишет:А на 3:32 не ВХ ли?
    Долго тоже разбирал именно этот момент, враг несся как угорелый, если его только услышать мог.

    -Ace- пишет:попозже Бургундию играли - там посмотри

    Добрался до логов, просмотрел всю историю его сообщений... Баны и наказания - Страница 3 445605861 Я даже скрин оттуда не стану публиковать, а уж если такое (как во вчерашней Бургундии) в самой игре появляется?! Баны и наказания - Страница 3 1468909683 Баны и наказания - Страница 3 1468909683 Баны и наказания - Страница 3 1468909683
    Ace, меня в тот момент в игре не было, но от тебя, как и от любого другого хватило бы простого скрина (F12) вот с теми строками. А вдвойне хуже, что это ещё в адрес нашего Бормана, который и так натерпелся от некоторых игроков NT.

    Чтож .... поезд прибыл ..... станция "Банная" , она же и конечная...
    БАН! Баны и наказания - Страница 3 2938412704 ...
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Янв 31, 2013 8:15 pm

    Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!)))
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Янв 31, 2013 8:16 pm

    Officer SS пишет:
    Добрался до логов, просмотрел всю историю его сообщений... Баны и наказания - Страница 3 445605861 Я даже скрин оттуда не стану публиковать, а уж если такое (как во вчерашней Бургундии) в самой игре появляется?! Баны и наказания - Страница 3 2938412704
    А можно в личку? Дико интересно стало Баны и наказания - Страница 3 2215397995
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Янв 31, 2013 8:18 pm

    jet [cin] пишет:А можно в личку? Дико интересно стало Баны и наказания - Страница 3 2215397995
    Можно, отделю его и пришлю, чтобы во всем логе не отыскивал

    *******************
    отправил, проверь ЛС
    avatar
    ppL

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-01

     Пн Фев 04, 2013 9:08 pm

    ПРально, бан мне на*уй) играть учитесь а не подп*здывыйте тут шафки)
    avatar
    kozlov20001

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-02-04

     Пн Фев 04, 2013 9:49 pm

    ppL пишет:ПРально, бан мне нахуй) играть учитесь а не подп*здывыйте тут шафки)
    ppl норм чел ,а вы играть не умеете. токо п*здеть можете!
    го кб с ним сыграйте!п*зды вам даст ныть будете!
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Пн Фев 04, 2013 11:21 pm

    Собаке собачья смерть.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пн Фев 11, 2013 6:04 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (2) TABAK!

    По правилам сервера запрещены оскорбления игроков и нецензурные выражения как в текстовом так и в голосовом чате!
    Табак, если ты такой эмоциональный, сдерживайся, не надо этого на сервере, причем никому. После второго предупреждения сам знаешь что будет...
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Пн Фев 11, 2013 8:05 pm

    угумс...зато хоть из углов и щелей повылазили после этих слов. а то режим ДМ был - кто где возрадился, там и сидит, ждёт мимо пробегающий фраг. один табак по карте носится.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Пн Фев 11, 2013 11:59 pm

    TABAK пишет:угумс...зато хоть из углов и щелей повылазили после этих слов. а то режим ДМ был - кто где возрадился, там и сидит, ждёт мимо пробегающий фраг. один табак по карте носится.

    Сомневаюсь, что матюками можно кемперов бегать заставить. Впрочем, сам ты тоже по настроению играешь. Бывает и присесть и посидеть тебе хочется. В любом случае можно и без откровенного хамства обходиться.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Вт Фев 12, 2013 12:02 am

    ppL пишет:ПРально, бан мне на*уй) играть учитесь а не подп*здывыйте тут шафки)

    Бан тебе не за игру выдали. А за постоянное хамское поведение. Запишись в кружок где хорошим манерам учат и приходи играть когда чему-нибудь тебя там научат.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вт Фев 12, 2013 2:27 pm

    Volter пишет:
    ppL пишет:ПРально, бан мне на*уй) играть учитесь а не подп*здывыйте тут шафки)

    Бан тебе не за игру выдали. А за постоянное хамское поведение. Запишись в кружок где хорошим манерам учат и приходи играть когда чему-нибудь тебя там научат.
    да не придёт он. Бан-то пожизненный Баны и наказания - Страница 3 2215397995
    TABAK
    TABAK

    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2012-10-31
    Возраст : 47
    Откуда : Заполярный

     Вт Фев 12, 2013 7:27 pm

    Volter пишет:Сомневаюсь, что матюками можно кемперов бегать заставить. Впрочем, сам ты тоже по настроению играешь. Бывает и присесть и посидеть тебе хочется. В любом случае можно и без откровенного хамства обходиться.
    забегали, но недолго, я их обратно в щель загнал. блин, я сам виноват, выходит, что они боялись шагу ступить.

    и без хамства можно обойтись, но когда народ, который зашёл играть не играет, а чего-то выдрачивает - то это по-мне не игра, а не пойми что. и ясен пень выводит из себя. ладно, допустим СД режим был бы, где есть за что шифроваться, но в ДМ..не понимаю))
    и я играю не по-настроению, а по обстановке, где надо сидеть - сижу, где надо бегать - перемещаюсь...))))
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Фев 13, 2013 3:02 pm

    TABAK пишет:забегали, но недолго, я их обратно в щель загнал. блин, я сам виноват, выходит, что они боялись шагу ступить.

    и без хамства можно обойтись, но когда народ, который зашёл играть не играет, а чего-то выдрачивает - то это по-мне не игра, а не пойми что. и ясен пень выводит из себя. ладно, допустим СД режим был бы, где есть за что шифроваться, но в ДМ..не понимаю))
    и я играю не по-настроению, а по обстановке, где надо сидеть - сижу, где надо бегать - перемещаюсь...))))

    Ну вот и они по обстановке. Есть игроки у которых обстановка всегда располагает к кемперской игре, а есть у которых обстановка располагает к побегать :)) сам же понимаешь.. сидишь же когда тебе надо.. вот и они сидят Баны и наказания - Страница 3 2215397995

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 5:58 am