Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Баны и наказания - Страница 4 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Баны и наказания - Страница 4 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Баны и наказания - Страница 4 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Баны и наказания - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Баны и наказания - Страница 4 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Баны и наказания - Страница 4 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Баны и наказания - Страница 4 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Баны и наказания - Страница 4 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Баны и наказания - Страница 4 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Баны и наказания

    avatar
    ppL

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-01

     Сб Фев 16, 2013 9:20 pm

    офицер, разбань а? я больше не буду материться)
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Вс Фев 17, 2013 12:40 am

    ppL пишет:офицер, разбань а? я больше не буду материться)
    Извинился б чтоль, сначала, звезда.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Фев 17, 2013 4:08 am

    ppL пишет:офицер, разбань а? я больше не буду материться)


    Во-первых, jet прав! Где извинения? А ещё вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хотелось бы увидеть отдельно, догадываешься перед кем?
    Во-вторых по этому вопросу я сам ничего делать не буду. Подобное у нас решается через "совет сервера", а исход заранее предугадать не могу. На днях рассмотрим.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Вс Фев 17, 2013 12:40 pm

    Напомню, забанен этот субъект не за пару матерных слов, а за систематические нарушения правил игры на сервере, создание нервозной обстановки в игре.
    Его извинения не стоят ломаного гроша. Я хорошо знаю такой тип придурков. По международной классификации этот относится к редкому типу pridurok polnyi (придурок полный). Не нужно его разбанивать, дайте ему айпи аватара и пусть идет играет там.
    Лично я считаю, что главная цель наказания - это исправление, так вот в этом случае ни о каком исправлении и осознании вины речи идти не может.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вс Фев 17, 2013 1:24 pm

    Согласен с Волтером. У нас на сервере хорошие адекватные игроки. А вот этот вот сюда ну никак не вписывается Баны и наказания - Страница 4 779567236 . Ладно, если бы он один раз где-то на кого-то матюгнулся. Так ведь заходил же каждый вечер и своим неадекватным поведением нервировал всех игроков сервера. Плюс после бана вместо извинений зарегался на форуме под 2-мя никами и ещё и здесь оставил свой мерзкий школьный отпечаток в виде оскорблений. Горбатого только могила исправит. Нет уж, такое "счастье" нам здесь не нужно Баны и наказания - Страница 4 2938412704
    У нас не единственный сервер COD2. Пускай идёт на Аватар (если там ещё не забанили) или ещё куда и там раздражает игроков Баны и наказания - Страница 4 2908889337 .
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 47
    Откуда : Rostov on Don

     Вс Фев 17, 2013 3:00 pm

    jet [cin] пишет:
    ppL пишет:офицер, разбань а? я больше не буду материться)
    Извинился б чтоль, сначала, звезда.
    Да извиниться надо! Можно в стихах Баны и наказания - Страница 4 2215397995 я тут ПРИМЕР набросал:
    Друг, прости, моя вина
    В том, что так случилось.
    Не забуду никогда,
    Глупо получилось.

    Так давай объявим мир,
    Мы ведь очень дружим.
    Ты стреляешь, словно в тир,
    Ранишь мою душу.

    у меня предложение такое _ А давайте объявим АМНИСТИЮ ВСЕМ (НЕ подлым читерам) !!!
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вс Фев 17, 2013 3:05 pm

    -LM- пишет:
    jet [cin] пишет:
    ppL пишет:офицер, разбань а? я больше не буду материться)
    Извинился б чтоль, сначала, звезда.
    Да извиниться надо! Можно в стихах Баны и наказания - Страница 4 2215397995 я тут ПРИМЕР набросал:
    Друг, прости, моя вина
    В том, что так случилось.
    Не забуду никогда,
    Глупо получилось.

    Так давай объявим мир,
    Мы ведь очень дружим.
    Ты стреляешь, словно в тир,
    Ранишь мою душу.

    у меня предложение такое _ А давайте объявим АМНИСТИЮ ВСЕМ (НЕ подлым читерам) !!!
    зачем нужен такой геморрой? Что бы опять потом их банить?)
    avatar
    ppL

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-01

     Вс Фев 17, 2013 3:37 pm

    а если я больше не буду материться? а?
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Фев 17, 2013 3:47 pm

    -LM- пишет:у меня предложение такое _ А давайте объявим АМНИСТИЮ ВСЕМ (НЕ подлым читерам) !!!
    От чита, как от наркотика очень сложно отказаться. Раз попробуешь и затем, без него игра становится уже не такой интересной.
    Никакой амнистии НЕ БУДЕТ, не для этого мы их баним.
    На сервере должна быть гармония, которую можно нарушить не только использованием читов а и своим поведением, плохим воспитанием, языком и дурными манерами.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Пн Фев 18, 2013 11:05 am

    ppL пишет:а если я больше не буду материться? а?
    Дак и не матерись. На других серверах умение нормально по-человечески себя вести пригодится тебе еще не раз. Да и не только на серверах и в виртуале вообще. В реале это тоже полезное умение.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Фев 28, 2013 10:20 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Его разбанили чтоль? Или статистика тупит?
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Фев 28, 2013 11:50 am

    jet [cin] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Его разбанили чтоль? Или статистика тупит?
    Это все ники, с которыми он успел поиграть до бана на своём гуиде, который теперь в бан-листе. Позже был еще один [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и этот тоже забанен.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Чт Фев 28, 2013 3:20 pm

    Officer пишет:
    Это все ники, с которыми он успел поиграть до бана на своём гуиде, который теперь в бан-листе. Позже был еще один [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и этот тоже забанен.
    Имел ввиду, что у него последний заход на серв 20-го числа, когда он, по идеи, уже был забанен. Бан, кстати, по гуиду выдается? Или по нику?
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Чт Фев 28, 2013 4:49 pm

    jet [cin] пишет:Имел ввиду, что у него последний заход на серв 20-го числа, когда он, по идеи, уже был забанен. Бан, кстати, по гуиду выдается? Или по нику?
    Конечно по гуиду! А как такое может быть в стате пока сам не разберусь. Я практически каждый день на серве, и его точно не видел, тем более он по дате играл матч с ВО, который бы тоже его без внимания не оставил.
    Возможно как раз в это время я переносил БазуДанных со старого хостинга, и что-то нарушилось с датами.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Чт Фев 28, 2013 5:58 pm

    так я и знал, что игрок QQ читер! То есть не знал, а догадывался. Вчера на карентане: забегаю в дом на 2-й этаж - смотрю - стоит в окне со снайперкой. Я иду, думаю прикладом засандалить. А он резко разворачивается, и жертва приклада уже я Баны и наказания - Страница 4 3764424559 Я был зол Баны и наказания - Страница 4 863492588 Пускай в бане сидит. Кстати, давно заметил, что читеры почему-то практически всегда играют за немцев.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Сб Мар 02, 2013 1:37 am

    Лучше здесь напишу. За что Ламо забанили?
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Сб Мар 02, 2013 4:43 am

    jet [cin] пишет:Лучше здесь напишу. За что Ламо забанили?
    за его сущность
    avatar
    LAmo

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-01-22

     Сб Мар 02, 2013 11:38 pm

    Officer пишет:
    jet [cin] пишет:Лучше здесь напишу. За что Ламо забанили?
    за его сущность

    Пословица:

    "Кукушка кукушонку купила капюшон, как в капюшоне он смешён"...

    Офицер, то что ты тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] выделил желтым я всё ещё жду на кошелек NT.

    Не заставляй меня рассказать людям что и как. Я пока тихо молчу. Если начну рассказывать, то я не уверен, что ты будешь победителем во всем этом...
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Мар 03, 2013 12:25 am

    Лама, я уже тебе говорил, давай wm-кошелёк, переведу твою подачку. А на Яндекс-кошелёк отправлю как найду возможность. Все и так достаточно о тебе знают тут и ничего нового ты никому не откроешь.
    Поэтому чтобы не усугубить для тебя и так не лучшую ситуацию, жди и не нуди ...Баны и наказания - Страница 4 445309165 , мысль уловил?
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Вс Мар 03, 2013 1:56 am

    LAmo пишет:
    Пословица:

    "Кукушка кукушонку купила капюшон, как в капюшоне он смешён"...

    Это стишок про то как ты за тридцать серебрянников купил Мазилу и заставил его за свою спонсорскую помощь плясать под свою гнилую дудочку? Эх сашок сашок.. Не умеешь ты людям добро делать.. не получилось совесть нормального человека купить - надо денежку обратно выгнусить?

    LAmo пишет:
    Офицер, то что ты тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] выделил желтым я всё ещё жду на кошелек NT.

    Не заставляй меня рассказать людям что и как. Я пока тихо молчу. Если начну рассказывать, то я не уверен, что ты будешь победителем во всем этом...

    Я сам расскажу. Сразу оговорюсь, я в твоем бане участия не принимал. Еще не хватало такому дерьму как ты уподобляться. А для тех, кто не понимает сути конфликта коротко поясню. Ламо, испытывает личную неприязнь ко мне, по причинам с COD2 никак не связанным. Он вбил себе в голову, что выживет меня с НТ и тем самым решит свои личные проблемы. Для этого он подсадил админа НТ на свою спонсорскую помощь, выражающуюся в платежах за аренду и прочих мелких подачках, а потом поставил перед выбором, либо я - спонсор, либо ВО. В результате меня на НТ забанили БЕЗ всяких причин, не смотря на то, что я в последнее время помогал админу восстановить нормальную работу сервера, а так же участвовал в оплате аренды сервера.
    Но этого ламо оказалось мало. Он попытался то же самое сделать и на нашем сервере. Он перевел деньги на аренду, и начал обрабатывать нашего админа в отношении бана мне, но получил ответ о нежелании участвовать в ламиных дрязгах с другими людьми. Теперь, когда совесть Стена купить не получилось, он начал выкруживать денежку обратно.
    Лично я считаю, ничего ему отдавать не надо. Перевел деньги на аренду - значит надо потратить их по назначению. На сервере он играл, вон одних ников сколько.. И Клубничка и Огуречик и Кетчуп Хайнц и Желтая Субмарина.. Он же не сказал сразу, что это оплата его иных желаний. Пусть эти деньги хоть раз поработают по назначению, как декларировалось изначально, на хорошее дело, для людей.
    Ламо, а ты в следующий раз формулируй назначение платежа сразу правильно. Например "я плачу за бан ВО и за изменения в разделе бойцы", и указывай, какая сумма за что. Кому как не тебе, бухгалтеру, это должно быть ясно. А то перечислил на аренду, а потом начал капризы свои высказывать... Тут тебе не баня с девочками. Баны и наказания - Страница 4 2215397995


    Последний раз редактировалось: Volter (Пн Мар 04, 2013 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вс Мар 03, 2013 5:23 am

    Баня тут ему с читерами Баны и наказания - Страница 4 1330942725 . Последний диалог с ним лишил меня всякого радушия и уважения к нему. Он собственноручно сделал себе хуже. Буду надеяться что из этого случая он получил урок, что есть ещё в мире вещи, которые нельзя купить.
    Спасибо тебе, спонсор, и удачи!
    avatar
    mazila

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-11-12

     Вс Мар 03, 2013 8:24 am

    Volter пишет:
    Я сам расскажу.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Вс Мар 03, 2013 12:20 pm

    mazila пишет:
    Volter пишет:
    Я сам расскажу.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [мерзким голосом]: Скандалы, интриги, расследования! Смотрите сегодня на канале НТВ NT!
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Вс Мар 03, 2013 12:24 pm

    Предлагаю больше эту тему не обсуждать. Нет смысла.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Вт Мар 12, 2013 11:45 pm

    Игрок jet [cin] получает предупреждение за оскорбления и хамство. Советую прочитать правила и пересмотреть свое поведение. Далее последует наказание.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 9:20 am