Форум сервера Mawash*SS Public

Ключевые слова

Последние темы

» Модификация eXtreme+ 2.9 ME
Вт Янв 30, 2018 1:25 am автор Officer

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Пт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Вт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Пн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Пн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Сб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Ср Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Ср Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

» Без темы... :)
Сб Апр 18, 2015 11:22 pm автор TepaneBT

Апрель 2018

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум

Модификация eXtreme+ 2.9 ME

Поделиться
    Officer
    Admin

Дата регистрации : 2011-12-14

в Пн Мар 17, 2014 3:22 pm

Тема посвящается новой двойной модификации  eXtreme+ v.2.9 Mawash Edition.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обо всём подробно написано в "Новостях", обновлённых разделах "Модификация", "Магазины сервера", "Оружейка".
    Тут напишу вкратце и начну пожалуй с главного.

Перед началом работы над новой модификацией, я постарался учесть все жалобы и неоднократные просьбы
    в ходе прошлых сражений.
    1. Введена система "Основное + пистолет", немного усовершенствованная
    2. Дым больше не выдаётся всем игрокам подряд. Желающие его могут приобрести в спецмагазине, но и там на него установлено ограничение.
    3. Приклады всех видов оружия вновь способны убивать с одного удара. (кроме пистолетов, которые вырубают с 2х и перечня оружия режима Баш)
    4. Переносные пулемёты удалены из списков и теперь тоже располагаются в магазине.

и затем началась основная работа над корректированием модификации и созданием собственного дополнения.
    Точкой опоры и вдохновения стала наша уже испытанная система игровых денег, ведь всё новое так или иначе
    имеет к ней отношение. Сама система тоже была доработана и изменена. Главной особенностью является сохранение баланса игрока после его ухода с сервера.

Появилось более 30 видов нового оружия времён Второй Мировой Войны. (11 видов среди основных списков команд, 17 уникальных видов находятся среди товаров в магазинах, 3 вида в режиме Дробовики, 1 вид в режиме Винтовки и 9 предметов ближнего боя в режиме баш)

Упавшие гранаты (как осколочные, так и спецгранаты) можно поднимать и отбрасывать обратно, пока они не взорвались.
    (подъём срабатывает не всегда, только когда над гранатой виден индикатор красного цвета).

Сделано 3 раздельных магазина с товарами.
    V-7 - Магазин "Альфа" (аркадный магазин с множеством уникальных товаров)
    V-8 - Оружейка "Маваш" (тут перечень новых и редких видов вооружения)
    V-9 - Магазин "Экстрим" (стандартный магазин мода). Он пополнился ножом, супергранатой и обезьяно-бомбой.

Доработано и меню кнопки V со списком новых игровых команд и схем взаимодействия между игроками.

В режимах ДМ и ТДМ появилась внутриигровая миссия "найти документы", позволяющие хорошенько заработать
    и динамическая ночь в процессе раунда. На картах размещены действующие стационарные миномёты (по 3 шт на каждой).
    Добавлены новые скины, панорамы, обновлены иконки.

Работа длилась на протяжении трёх месяцев. Многое сделано, изменено, исправлено, а многое ещё предстоит
    исправлять, ведь ошибки и сбои на сервер никак нельзя полностью исключать.
    Модификация загружена на сервер, её размер составляет 110 Мб (по сравнению с прошлой версией, которая была 39).

Я специально уделил дополнительно несколько дней, чтобы максимально подробно и доступно изложить в разделах сайта
    новую информацию о нашей новинке. настоятельно рекомендую ознакомиться с ней.

Все вопросы, отзывы, мнения, пожелания, наблюдения, возможно критику просьба писать в этой теме.

Желаем всем увлекательной игры на нашем сервере!!!

Немного скринов:

Меню кнопки V и магазин V-7 Альфа
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Магазин V-8 Маваш  и V-9 Экстрим

Один из эффектов салюта и баррикада

Ещё препятсвия: бочка с костром и колючая проволока

Радиоуправляемая взрывчатка и её взрыв

Пейзаж заднего плана и некоторая аммуниция

Теллермина и военный джип, на котором можно ездить вдвоём. Водила - рулит и давит, пассажир - отстреливается.

Радиационная буря  и принятие таблетки допинга

Передислокация и ночное время в игре (с включенным фонариком)

Оружие ПТРС  и индикатор гранаты, которую можно поднять и отбросить

Томми-ган и обезьяно-бомба

Начало миссии "секретные документы" и непосредственно сама папка с ними

Новый бинокль и один из стационарных миномётов на карте

и многое-многое другое!!!!
    -LM-

Дата регистрации : 2013-01-07

в Ср Мар 19, 2014 5:56 pm

Officer пишет:Тема посвящается новой двойной модификации  eXtreme+ v.2.9 Mawash Edition.
    Все вопросы, отзывы, мнения, пожелания, наблюдения, возможно критику просьба писать в этой теме.

Хай!     «по моему́ скромному мнению»
    1)В режиме SD  игра до 3-х маловато, так же и флогонубный режим теперь до 5-ти, если я не ошибаюсь . иик маловато  
    2)ЗАЧИСЛЕНИЕ ДОЛЛАРОВ  -    1$ За простое убийство
    5$ За убийство в голову (хедшот)
    В тактических режимах:
    CTF---10 $ Убийство флагоносца , а за (хедшот) ???
    HTF----8 $ Убийство флагоносца, тот же вопрос -цена хедшота  ?
    И в магазине цены бы не много опустить  
    3) И о наболевшем "ДЫМ" ?!!!! Некоторые индивиды способны убивать через дымовую завесу! Вчера на повторе у Уринотерапевта дыма нет (он с бубном поклоняясь своим Богам на четвереньках разгоняет дым заклинаниями "куда дуля --туда дым" , "дым дым--я масла не ел" и т д   )  и меня убил в дыму!!! Глюк надо исправить или отключить его, если исправления затягиваются !
    4) Будет включатся PunkBuster античитер или нет ???
    5) Ночь на сервере очень реалистична, но на мой взгляд излишне ! Не навязчиво предлагаю её отключить !
    6) Стэнли, как Админ ты можешь пополнять игрокам игровые деньги через ГУИД  или нет ?
    Officer
    Admin

в Ср Мар 19, 2014 7:14 pm

ЛМ, По каждому из твоих пунктов:

1. В СД было не до 3х а до 5. Я сделал до 10 очков. И граната там будет от 2-го ранга.
    2-5. В убийство флагоносца входит и тот +1 доллар за смерть. По поводу хеда при этом наверное не учитывается.
    3. С непонятным дымом от спецгрен в этом моде те же вилы, что и в прошлом. Но вчера я попытался подойти к этой проблеме с другой стороны, переисправлял несколько стандартных файлов, надеюсь должно помочь. Надо тестить!
    4. Пока идет тест мода и выявление его ошибок, ПБ не будет. Как вся работа отладится, проверися временем и
    я исправлю все что сейчас не так, придет и его время.
    5. Ночь на сервере убираться не будет, ибо очень много файлов придется переписывать по новый. Тут могу обещать
    другой эффект от фонарика, но это чуть позже.
    6.    а ты как думаешь)

Помимо этого, я исправил прицел оптику для М1-Гаранд (теперь она не яйцом) и некоторые неполадки с товарами магазинов,
    сделал тише звук землетрясения и переправил отображение иконок. Теперь они не залезают друг на друга при смене разрешения экрана.
    Сейчас работаю над проблемой, которая вешает сервер при использовании миномётов, которые пока отключены.

-LM-

в Ср Мар 19, 2014 11:48 pm

Землетрясение можно ещё тише делать, если можно!
    И немецкий МП-41 слабоват  очень!
    А в общем классно сделали мод, интересней стало играть   
    Читеров и скриптёров бы поменьше, было бы вооще збс !
    Officer
    Admin

в Чт Мар 20, 2014 3:16 am

-LM- пишет:И в магазине цены бы не много опустить  
    Да это не надо, дело в том что во-первых бабки переходят из раунда в раунд - хочешь трать по мелочи, хочешь копи на большее, а во-вторых, если на карте будет много товаров из магаза, а это доп. моделей, которые загружат память, то возможно будут лаги и даже сбои. Поэтому на них ограничения на одновременное использование почти у всех. Изобилия точно не надо, а то можно и перегнуть   
    Может позже только на оружие изменю цены.

-LM- пишет:Землетрясение можно ещё тише делать, если можно!
    И немецкий МП-41 слабоват  очень!

Звук убавил. МП-41 сделал +15%, надо тестить.  

И вот еще что: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - за такое отныне + 50$
    -LM-

в Чт Мар 20, 2014 1:29 pm

Officer пишет:
    Может позже только на оружие изменю цены.
    Звук убавил. МП-41 сделал +15%, надо тестить.  
    И вот еще что: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - за такое отныне + 50$
    На пулемёты цена нужна ниже, раньше они были бесплатно.
    МП затестим сегодня же .
    А за джип + Будешь носится теперь по карте, хоть светофоры ставь )))

Officer пишет:
    6.    а ты как думаешь)
    Посетила мысль- можно совместить кошелёк сервера WebMoney WMR:  R157010075201 и игровые деньги. Как Вам ? Курс 1:2$ например !
    Officer
    Admin

в Чт Мар 20, 2014 8:03 pm

-LM- пишет:Посетила мысль- можно совместить кошелёк сервера WebMoney WMR:  R157010075201 и игровые деньги. Как Вам ? Курс 1:2$ например !
    Это конечно мысль хорошая, да и в любом случае, кто помогает серверу финансово, тем теперь будет поощрение в виде ИД   
    Officer
    Admin

в Пт Мар 21, 2014 1:30 am

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖАЛУЕТСЯ ЧТО МАЛО ПАТРОНОВ И ОРУЖИЯ:     

1. Значительно снижены цены на оружие во всех магазинах; (см. раздел "Магазины сервера")
    2. Покупать боезапасы V-9-2 теперь можно безлимитно;
    3. Если при покупке товара из оружейки (V-8), игрока в течении 5 секунд убивают, то ему этот товар возвратят после гибели совершенно безвозмездно. Это относится ко всем товарам магаза "V-8", и к ножу и супергранате из "V-9". (всё прочее из V-9 требует активации, и будет у вас до тех пор, пока не  установите)

Еще.
    Для двустволки и обреза увеличил убойную силу на 20%. Это компенсация за их долгую перезарядку и вместительность на 2 патрона.
    Volter

Дата регистрации : 2012-10-23

в Пт Мар 21, 2014 2:31 pm

Officer пишет:Для двустволки и обреза увеличил убойную силу на 20%. Это компенсация за их долгую перезарядку и вместительность на 2 патрона.
    Убойность не так важна, может добавить дальность поражения (если такое возможно)? Это была бы нормальная компенсация. Но это так, к слову.

Главный для меня вопрос - это неостаток гранат на штабе. Раньше был установлен нормальный порядок добавления гранат в соответствии полученным званиям, 1 грена была сразу, вторую получалось приобрести где-то к середине раунда, к концу раунда была возможность получить третью. Все было взвешено и сбалансировано. Теперь же первая появляется на первых пяти минутах а вторая в самом конце раунда. Штаб - режим особенный, наличие гранат и умение ими пользоваться - один из важнейших аспектов успешной игры в этом режиме. Предлагаю вернуть прежний порядок. Возможность купить гранаты в магазине дело конечно хорошее, но когда ты остаешься один против постоянно возрождающейся команды противника в 5-10 человек, времени тыкаться по магазину просто нет. Я магазином вообще практически не пользуюсь. Огромная просьба прислушаться к моему предложению и увидеть в нем логику, а не давать формальные отписки со ссылками на магазин.   Магазин дело хорошее, и в чем-то даже прикольное, но все хорошо, что в меру, не хотелось бы полного превращения игры в КОД2 в игру Магазин. А если уж переходить к такой игре, то надо быть последовательными и сделать так, чтобы в начале раунда был только пистолет, а все остальное уже покупать в самом начале раунда   как в контре например.
    Officer
    Admin

в Пт Мар 21, 2014 3:37 pm

Volter пишет:Главный для меня вопрос - это неостаток гранат на штабе. Раньше был установлен нормальный порядок добавления гранат в соответствии полученным званиям, 1 грена была сразу, вторую получалось приобрести где-то к середине раунда, к концу раунда была возможность получить третью.

Во, 1 граната сразу была уже очень давно. Затем мы (опять же из-за жалоб, что не игра а одна гранатная бомбёжка) в разы
    уменьшили кол-во гранат, мин, причем везде. На том же штабе эти жалобы я прекрасно помню, поэтому зачем возвращаться к прошлым проблемам, которые вроде как утрясли?!

Volter пишет: Возможность купить гранаты в магазине дело конечно хорошее, но ............. времени тыкаться по магазину просто нет. Я магазином вообще практически не пользуюсь.
    Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Сам это проверил на своей шкуре. Поэтому я придумал кое-что в помощь всем игрокам.
    Не буду засорять этот пост новой инфой, а вечерком сегодня создам отдельную наглядную тему, которая, надеюсь решит этот вопрос.

-LM-

в Пт Мар 21, 2014 4:15 pm

На штабе гранатой в лоб от ВО частенько доставалось)))

Стэнли, секундомер возрождения отсутствует напрочь, как сказал Борман устал тыкать ))
    И землетрясение многим не нравится,я в их числе .
    Officer
    Admin

в Пт Мар 21, 2014 5:13 pm

-LM- пишет:Стэнли, секундомер возрождения отсутствует напрочь, как сказал Борман устал тыкать ))
    И землетрясение многим не нравится,я в их числе .

С секундомером это недоработка самого основного мода, её сейчас должны исправлять.
    А землетрясение подправил, чтобы не только трясло, но и убивало быстрее при этом. И сделал ограничение 1 раз за игру + повысил цену до 200$

Также я много чего глючного обнаружил в моде, такое как:
    1. В SD после смерти или раунда пропадает шкала здоровья,ИСПРАВЛЕНО
    2. В CTF иконки базы флага, при подборе, проваливаются под карту ИСПРАВЛЕНО
    3. В Штабе не видна иконка рации, сквозь карту.ИСПРАВЛЕНО
    4. Исчезновение секундомеров  ИСПРАВЛЕНО

Об этом я уже отправил отчет разработчику, он сказал, что исправит это в ближайшее время.

Последний раз редактировалось: Officer (Вс Мар 23, 2014 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Officer
    Admin

в Сб Мар 22, 2014 3:09 am

Volter пишет:Убойность не так важна, может добавить дальность поражения (если такое возможно)?
    Дальность, что и отдача делается в файле оружия, и несколькими строками. Я ладу им не дам .....

Секундомер отсчета починили и иконки базы флагов! 
    На днях попробуем вернуть миномёты, потестим небольшую поправку.
    Volter

в Сб Мар 22, 2014 5:01 pm

Officer пишет:Во, 1 граната сразу была уже очень давно. Затем мы (опять же из-за жалоб, что не игра а одна гранатная бомбёжка) в разы
    уменьшили кол-во гранат, мин, причем везде. На том же штабе эти жалобы я прекрасно помню, поэтому зачем возвращаться к прошлым проблемам, которые вроде как утрясли?!
    Жалобы были давно и тогда вроде все утрясли, да и жаловался в основном вроде Джет, который сейчас и не играет вовсе. Уже сто раз говорено, что без гранат на штабе игра превращается в лотерею "к кому ближе появилась рация". Именно по-этому делали первую гранату с начала игры. У нас как-то странно все получается, обсуждаем-обсуждаем, настроили играем, потом ты, непонятно какими воспоминаниями оставшимися от обсуждений руководствуясь, в совершенно произвольный момент снова все меняешь, ничем, на такие настройки, которые в обсуждении и не звучали.  
    Бомбежка это когда у всех по три гранаты   
    Officer
    Admin

в Вс Мар 23, 2014 1:03 am

Volter пишет:без гранат на штабе игра превращается в лотерею "к кому ближе появилась рация".  
    Этот мод предоставляет гораздо большие возможности в самом начале игры, нежели твоя граната.
    Деньги переносятся из раунда в раунд, копи и покупай в начале хоть гранаты, хоть бомбы, хоть всю вражескую команду уложи разом, кто тебе мешает? теперь-то есть чем! Забинди кнопки на гранаты и будет гораздо удобнее.
    А ранги остаются рангами, и при нулевом ничего выдаваться не будет.    даже аптечка!!!
    Исключение и так сделано, осколочная в некоторых режимах доступна со второго ранга.
    Officer
    Admin

в Вс Мар 23, 2014 5:25 pm

Пересобрал файл Шмайсера MP-41. Теперь холостых не должно быть, надо тестить.
    Пока тестим вернул 100% убойность, так вернее будет.

Также в режимах "винтовки", "пистолеты", "дробовики" закрытым будет только магазин V-8 (оружейка), остальные доступны.
    Volter

в Вт Мар 25, 2014 11:11 pm

Мне в "это" играть не нравится. Я хочу играть в КоД2 ане в "Магазин". Игру испохабили до неузнаваемости, хотя надо признать реалистичность выросла на порядки, а я то глупый думал что капкан - верх идиотизма   Наивный..   
    Officer
    Admin

в Вт Мар 25, 2014 11:43 pm

Volter пишет:Мне в "это" играть не нравится. Я хочу играть в КоД2 ане в "Магазин". Игру испохабили до неузнаваемости, хотя надо признать реалистичность выросла на порядки, а я то глупый думал что капкан - верх идиотизма   Наивный..   

Почему твои высказывания начинаются, только когда ты или команда в которой ты играешь летит с приличным счетом?    Прогресс на месте не стоит, развиваются как модификации, так и идеи. Не нравится, так кто тебя держит или вообще заставляет играть? Хочешь голую пустую  Код2, идёшь на 1.0, там таких серверов просто навалом! Там и гранаты с самого начала и классы оружия, и всё как ты любишь.
    Volter

в Вт Мар 25, 2014 11:55 pm

Officer пишет:Почему твои высказывания начинаются, только когда ты или команда в которой ты играешь летит с приличным счетом?    Прогресс на месте не стоит, развиваются как модификации, так и идеи. Не нравится, так кто тебя держит или вообще заставляет играть? Хочешь голую пустую  Код2, идёшь на 1.0, там таких серверов просто навалом! Там и гранаты с самого начала и классы оружия, и всё как ты любишь.
    Ты действительно считаешь это прогрессом? Ну ок..
    Officer
    Admin

в Ср Мар 26, 2014 12:37 am

С миномётами вроде всё нормально, сервер не падает. Проблему с понижающейся яркостью при использовании фонарика думаю что исправил (надо тестить).
    -LM-

в Ср Мар 26, 2014 11:08 am

А мне нравится мод! Это как новая машина и надо привыкнуть к управлению! Стэнли даже бинды выложил, как и что и куда   Теперь каждый нуб и бот может Ctrl+C  и ctrl+V себе в конфиг зафигачить   
    Надеюсь наш новый мод не затронет и не обидит Админов и их прихвостней со скромным количеством мозга с сервера где у нас у всех дружный бан и набега "Дикарей" с зелёными мордами   не будет)))
    Officer
    Admin

в Ср Мар 26, 2014 2:59 pm

-LM- пишет:А мне нравится мод! Это как новая машина и надо привыкнуть к управлению! Стэнли даже бинды выложил, как и что и куда 

Особенность в том, что любой товар, который например не нравится некоторым игрокам (или еще не оценили), можно регулировать самой стоимостью, тем самым сокращая (или наоборот) его появление в игре. Но желающие всё равно смогут накопить и пользоваться.

Я держу связь со многими админами серверов по Код2, и статистика говорит о том, что новых игроков в этой игре очень мало, а старые потихоньку уходят в другие игры или вообще уходят.... И чтобы как-то продлить жизнь этой сетевой игры, разработчики выпускают всё новые версии модов, а админы добавляют свои доработки или настраивают конфиги своеобразно, дабы отличить свой сервер от стандарта  (стандарт в этом случае - голое издание модификации от разработчика).

А что говорить о стандартной версии сетевой Код2 - она очень скучна и после изобилия возможностей нашей сборки совсем не интересна. Да и потом, оставим это версии 1.0, которая из-за не возможности скачивать с быстрой скоростью файлы обречена довольствоваться базовой версией. Хотя и там уже появляются навороченные моды, но с самостоятельным скачиванием и загрузкой мода/карт в игру.

-LM- пишет:Теперь каждый нуб и бот может Ctrl+C  и ctrl+V себе в конфиг зафигачить  
    Я протестировал этот конфиг и вполне доволен, всё стало настолько удобно, что не приходится лезть в магазины посредством комбинации V+x+x. Одна кнопка - и поставлена баррикада, одна кнопка - и куплены снаряды для миномёта, и все-все товары так же просто одной кнопкой!!! Самое сложное здесь - запомнить что и где, но это первые 3-5 дней игры)

-LM- пишет:Надеюсь наш новый мод не затронет и не обидит Админов и их прихвостней со скромным количеством мозга с сервера где у нас у всех дружный бан и набега "Дикарей" с зелёными мордами   не будет)))
    С ними ничего общего быть не может (кроме хостинга)
    RS

Дата регистрации : 2013-02-09

в Ср Мар 26, 2014 6:09 pm

В этот раз я всеми руками и ногами на стороне ВО. По нескольким причинам.
    1. Соглашусь - это  "Магазин" а не COD2. Игроки находятся не в равных условиях. Качества,которые раньше реально поднимали "скилл" и их приходилось оттачивать годами - быстрота реакции, умение точно стрелять разным оружием, чтение игры, взаимодействие с командой - напрочь затерты и погублены.
    Важнее  быть нубом, иметь 2 пальца что бы жать
    -LM- пишет:  Теперь каждый нуб и бот может Ctrl+C  и ctrl+V себе в конфиг зафигачить  

2. Мод рисует бесконечное множество вариантов, когда игрок (или целая команда) не могут повлиять на исход раунда. Поясню на примере. Берем Бургундию - ШТАБ. Рация на первом этаже 2х этажного дома (у дивана). В командах примерно по 7 человек. 4-5 "запираются" в доме с одной стороны поставив бочку (колючку и ли еще что то  , к сожалению ни разу не удалось "огласить весь список"  ) окно закладывают какими то БРЕВНАМИ!!!!  и держат штаб до победного. Противник  топчется у входов и пытается по одному выхватывать штабистов.

Вопросов по этому несколько.
    Что делать у кого пальцев больше 3 и он не считает себя нубом?

Отвечу - просто играть, как это делаю я или ВО. Но ошарашенный "непревзойденной реальностью нового мода"  теряюсь на местности вместе с винтовкой и теряю интерес  к происходящему.

Помогите, как  остановить землетрясение и какую-то бурю?

Как обойти колючку? Как потушить бочку с дровами?

Как справиться с людьми, которые
    -LM- пишет:   А мне нравится мод! Это как новая машина и надо привыкнуть к управлению!
     приходят (вдумайтесь) ПОУПРАВЛЯТЬ?
    Хотя на этот вопрос я знаю ответ - открыть еще 3 магазина с разной хернёй или позволить самим туда чего-нибудь запихивать (картошку, моркошку, свеколку и маленькую сабаченку), переписать бинды. Не забыть HELP (Ctrl+C  и ctrl+V)
    Volter

в Ср Мар 26, 2014 10:14 pm

Странная логика, вторая граната в середине раунда - это слишком мощная бомбежка гранатами, а целая куча прибамбасов, которые превращают игру в "изучи ассортимент и успей купить и применить очередную штучку из магазина" и против которых нет противодействий (например закрытые со всех сторон подходы к штабу или радиоактивная буря) - это нормально.   
    Kondor [cin]

Дата регистрации : 2012-03-31

в Чт Мар 27, 2014 12:01 am

Пожалуй "Землетрясение" и "Радиактивная буря" это дичайшая имба и ее нужно убирать,даже на самолете ядерка не убивала всех на карте,если противник не в эпицентре. И еще пожалуй ни один в здравом уме не купит перк "Экстренная передислокация" за 100$ да еще в тдм,где оно не нужно. А по поводу препятствий,то мне кажется нужно разрешить не по 1 каждому виду одновременно на карте от команды,а вообще одно препятствие от команды,не важно какое. Поставили бревна,все, пока не пропадут, другое не поставить и есть возможность у противника зайти с другой не забаррикадированной стороны.
    Остальное пока не раздражает минометы - супер, покупка например ножа или томми, аля мафия барабан или арбалета доставляет. Также нравиться бомба которая контузит и флешка,дымовая теперь в магазине,хочешь помочь команде задымив улицу от снайперов и пулеметчиков или при раше штаба,отдай кровные.

Спонсируемый контент

Текущее время Пт Апр 20, 2018 1:26 pm