Форум сервера Mawash*SS Public

Ключевые слова

Последние темы

» Модификация eXtreme+ 2.9 ME
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyВт Янв 30, 2018 1:25 am автор Officer

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

» Без темы... :)
Модификация eXtreme+ 2.9 ME EmptyСб Апр 18, 2015 11:22 pm автор TepaneBT

Май 2019

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум

Модификация eXtreme+ 2.9 ME

Officer
    Officer
    Admin

Дата регистрации : 2011-12-14

в Пн Мар 17, 2014 3:22 pm

Тема посвящается новой двойной модификации  eXtreme+ v.2.9 Mawash Edition.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обо всём подробно написано в "Новостях", обновлённых разделах "Модификация", "Магазины сервера", "Оружейка".
    Тут напишу вкратце и начну пожалуй с главного.

Перед началом работы над новой модификацией, я постарался учесть все жалобы и неоднократные просьбы
    в ходе прошлых сражений.
    1. Введена система "Основное + пистолет", немного усовершенствованная
    2. Дым больше не выдаётся всем игрокам подряд. Желающие его могут приобрести в спецмагазине, но и там на него установлено ограничение.
    3. Приклады всех видов оружия вновь способны убивать с одного удара. (кроме пистолетов, которые вырубают с 2х и перечня оружия режима Баш)
    4. Переносные пулемёты удалены из списков и теперь тоже располагаются в магазине.

и затем началась основная работа над корректированием модификации и созданием собственного дополнения.
    Точкой опоры и вдохновения стала наша уже испытанная система игровых денег, ведь всё новое так или иначе
    имеет к ней отношение. Сама система тоже была доработана и изменена. Главной особенностью является сохранение баланса игрока после его ухода с сервера.

Появилось более 30 видов нового оружия времён Второй Мировой Войны. (11 видов среди основных списков команд, 17 уникальных видов находятся среди товаров в магазинах, 3 вида в режиме Дробовики, 1 вид в режиме Винтовки и 9 предметов ближнего боя в режиме баш)

Упавшие гранаты (как осколочные, так и спецгранаты) можно поднимать и отбрасывать обратно, пока они не взорвались.
    (подъём срабатывает не всегда, только когда над гранатой виден индикатор красного цвета).

Сделано 3 раздельных магазина с товарами.
    V-7 - Магазин "Альфа" (аркадный магазин с множеством уникальных товаров)
    V-8 - Оружейка "Маваш" (тут перечень новых и редких видов вооружения)
    V-9 - Магазин "Экстрим" (стандартный магазин мода). Он пополнился ножом, супергранатой и обезьяно-бомбой.

Доработано и меню кнопки V со списком новых игровых команд и схем взаимодействия между игроками.

В режимах ДМ и ТДМ появилась внутриигровая миссия "найти документы", позволяющие хорошенько заработать
    и динамическая ночь в процессе раунда. На картах размещены действующие стационарные миномёты (по 3 шт на каждой).
    Добавлены новые скины, панорамы, обновлены иконки.

Работа длилась на протяжении трёх месяцев. Многое сделано, изменено, исправлено, а многое ещё предстоит
    исправлять, ведь ошибки и сбои на сервер никак нельзя полностью исключать.
    Модификация загружена на сервер, её размер составляет 110 Мб (по сравнению с прошлой версией, которая была 39).

Я специально уделил дополнительно несколько дней, чтобы максимально подробно и доступно изложить в разделах сайта
    новую информацию о нашей новинке. настоятельно рекомендую ознакомиться с ней.

Все вопросы, отзывы, мнения, пожелания, наблюдения, возможно критику просьба писать в этой теме.

Желаем всем увлекательной игры на нашем сервере!!!

Немного скринов:

Меню кнопки V и магазин V-7 Альфа
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Магазин V-8 Маваш  и V-9 Экстрим

Один из эффектов салюта и баррикада

Ещё препятсвия: бочка с костром и колючая проволока

Радиоуправляемая взрывчатка и её взрыв

Пейзаж заднего плана и некоторая аммуниция

Теллермина и военный джип, на котором можно ездить вдвоём. Водила - рулит и давит, пассажир - отстреливается.

Радиационная буря  и принятие таблетки допинга

Передислокация и ночное время в игре (с включенным фонариком)

Оружие ПТРС  и индикатор гранаты, которую можно поднять и отбросить

Томми-ган и обезьяно-бомба

Начало миссии "секретные документы" и непосредственно сама папка с ними

Новый бинокль и один из стационарных миномётов на карте

и многое-многое другое!!!!
    -LM-
    -LM-

Дата регистрации : 2013-01-07

в Ср Мар 19, 2014 5:56 pm

Officer пишет:Тема посвящается новой двойной модификации  eXtreme+ v.2.9 Mawash Edition.
    Все вопросы, отзывы, мнения, пожелания, наблюдения, возможно критику просьба писать в этой теме.

Хай!     «по моему́ скромному мнению»
    1)В режиме SD  игра до 3-х маловато, так же и флогонубный режим теперь до 5-ти, если я не ошибаюсь . иик маловато  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2938182056
    2)ЗАЧИСЛЕНИЕ ДОЛЛАРОВ  -    1$ За простое убийство
    5$ За убийство в голову (хедшот)
    В тактических режимах:
    CTF---10 $ Убийство флагоносца , а за (хедшот) ???
    HTF----8 $ Убийство флагоносца, тот же вопрос -цена хедшота  ?
    И в магазине цены бы не много опустить  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 841180992
    3) И о наболевшем "ДЫМ" ?!!!! Некоторые индивиды способны убивать через дымовую завесу! Вчера на повторе у Уринотерапевта дыма нет (он с бубном поклоняясь своим Богам на четвереньках разгоняет дым заклинаниями "куда дуля --туда дым" , "дым дым--я масла не ел" и т д  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 683442799 )  и меня убил в дыму!!! Глюк надо исправить или отключить его, если исправления затягиваются !
    4) Будет включатся PunkBuster античитер или нет ???
    5) Ночь на сервере очень реалистична, но на мой взгляд излишне ! Не навязчиво предлагаю её отключить !
    6) Стэнли, как Админ ты можешь пополнять игрокам игровые деньги через ГУИД  или нет ?
    Officer
    Officer
    Admin

в Ср Мар 19, 2014 7:14 pm

ЛМ, По каждому из твоих пунктов:

1. В СД было не до 3х а до 5. Я сделал до 10 очков. И граната там будет от 2-го ранга.
    2-5. В убийство флагоносца входит и тот +1 доллар за смерть. По поводу хеда при этом наверное не учитывается.
    3. С непонятным дымом от спецгрен в этом моде те же вилы, что и в прошлом. Но вчера я попытался подойти к этой проблеме с другой стороны, переисправлял несколько стандартных файлов, надеюсь должно помочь. Надо тестить!
    4. Пока идет тест мода и выявление его ошибок, ПБ не будет. Как вся работа отладится, проверися временем и
    я исправлю все что сейчас не так, придет и его время.
    5. Ночь на сервере убираться не будет, ибо очень много файлов придется переписывать по новый. Тут могу обещать
    другой эффект от фонарика, но это чуть позже.
    6.  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2635561770  а ты как думаешь)

Помимо этого, я исправил прицел оптику для М1-Гаранд (теперь она не яйцом) и некоторые неполадки с товарами магазинов,
    сделал тише звук землетрясения и переправил отображение иконок. Теперь они не залезают друг на друга при смене разрешения экрана.
    Сейчас работаю над проблемой, которая вешает сервер при использовании миномётов, которые пока отключены.

-LM-
    -LM-

в Ср Мар 19, 2014 11:48 pm

Землетрясение можно ещё тише делать, если можно!
    И немецкий МП-41 слабоват  очень!
    А в общем классно сделали мод, интересней стало играть  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 416046772 
    Читеров и скриптёров бы поменьше, было бы вооще збс !
    Officer
    Officer
    Admin

в Чт Мар 20, 2014 3:16 am

-LM- пишет:И в магазине цены бы не много опустить  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 841180992
    Да это не надо, дело в том что во-первых бабки переходят из раунда в раунд - хочешь трать по мелочи, хочешь копи на большее, а во-вторых, если на карте будет много товаров из магаза, а это доп. моделей, которые загружат память, то возможно будут лаги и даже сбои. Поэтому на них ограничения на одновременное использование почти у всех. Изобилия точно не надо, а то можно и перегнуть  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 4185636398 
    Может позже только на оружие изменю цены.

-LM- пишет:Землетрясение можно ещё тише делать, если можно!
    И немецкий МП-41 слабоват  очень!

Звук убавил. МП-41 сделал +15%, надо тестить.  

И вот еще что: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - за такое отныне + 50$
    -LM-
    -LM-

в Чт Мар 20, 2014 1:29 pm

Officer пишет:
    Может позже только на оружие изменю цены.
    Звук убавил. МП-41 сделал +15%, надо тестить.  
    И вот еще что: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - за такое отныне + 50$
    На пулемёты цена нужна ниже, раньше они были бесплатно.
    МП затестим сегодня же .
    А за джип + Будешь носится теперь по карте, хоть светофоры ставь )))

Officer пишет:
    6.  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2635561770  а ты как думаешь)
    Посетила мысль- можно совместить кошелёк сервера WebMoney WMR:  R157010075201 и игровые деньги. Как Вам ? Курс 1:2$ например !
    Officer
    Officer
    Admin

в Чт Мар 20, 2014 8:03 pm

-LM- пишет:Посетила мысль- можно совместить кошелёк сервера WebMoney WMR:  R157010075201 и игровые деньги. Как Вам ? Курс 1:2$ например !
    Это конечно мысль хорошая, да и в любом случае, кто помогает серверу финансово, тем теперь будет поощрение в виде ИД  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 4185636398 
    Officer
    Officer
    Admin

в Пт Мар 21, 2014 1:30 am

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖАЛУЕТСЯ ЧТО МАЛО ПАТРОНОВ И ОРУЖИЯ:    Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2118391450 

1. Значительно снижены цены на оружие во всех магазинах; (см. раздел "Магазины сервера")
    2. Покупать боезапасы V-9-2 теперь можно безлимитно;
    3. Если при покупке товара из оружейки (V-8), игрока в течении 5 секунд убивают, то ему этот товар возвратят после гибели совершенно безвозмездно. Это относится ко всем товарам магаза "V-8", и к ножу и супергранате из "V-9". (всё прочее из V-9 требует активации, и будет у вас до тех пор, пока не  установите)

Еще.
    Для двустволки и обреза увеличил убойную силу на 20%. Это компенсация за их долгую перезарядку и вместительность на 2 патрона.
    Volter
    Volter

Дата регистрации : 2012-10-23

в Пт Мар 21, 2014 2:31 pm

Officer пишет:Для двустволки и обреза увеличил убойную силу на 20%. Это компенсация за их долгую перезарядку и вместительность на 2 патрона.
    Убойность не так важна, может добавить дальность поражения (если такое возможно)? Это была бы нормальная компенсация. Но это так, к слову.

Главный для меня вопрос - это неостаток гранат на штабе. Раньше был установлен нормальный порядок добавления гранат в соответствии полученным званиям, 1 грена была сразу, вторую получалось приобрести где-то к середине раунда, к концу раунда была возможность получить третью. Все было взвешено и сбалансировано. Теперь же первая появляется на первых пяти минутах а вторая в самом конце раунда. Штаб - режим особенный, наличие гранат и умение ими пользоваться - один из важнейших аспектов успешной игры в этом режиме. Предлагаю вернуть прежний порядок. Возможность купить гранаты в магазине дело конечно хорошее, но когда ты остаешься один против постоянно возрождающейся команды противника в 5-10 человек, времени тыкаться по магазину просто нет. Я магазином вообще практически не пользуюсь. Огромная просьба прислушаться к моему предложению и увидеть в нем логику, а не давать формальные отписки со ссылками на магазин.  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 4185636398 Магазин дело хорошее, и в чем-то даже прикольное, но все хорошо, что в меру, не хотелось бы полного превращения игры в КОД2 в игру Магазин. А если уж переходить к такой игре, то надо быть последовательными и сделать так, чтобы в начале раунда был только пистолет, а все остальное уже покупать в самом начале раунда  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 как в контре например.
    Officer
    Officer
    Admin

в Пт Мар 21, 2014 3:37 pm

Volter пишет:Главный для меня вопрос - это неостаток гранат на штабе. Раньше был установлен нормальный порядок добавления гранат в соответствии полученным званиям, 1 грена была сразу, вторую получалось приобрести где-то к середине раунда, к концу раунда была возможность получить третью.

Во, 1 граната сразу была уже очень давно. Затем мы (опять же из-за жалоб, что не игра а одна гранатная бомбёжка) в разы
    уменьшили кол-во гранат, мин, причем везде. На том же штабе эти жалобы я прекрасно помню, поэтому зачем возвращаться к прошлым проблемам, которые вроде как утрясли?!

Volter пишет: Возможность купить гранаты в магазине дело конечно хорошее, но ............. времени тыкаться по магазину просто нет. Я магазином вообще практически не пользуюсь.
    Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Сам это проверил на своей шкуре. Поэтому я придумал кое-что в помощь всем игрокам.
    Не буду засорять этот пост новой инфой, а вечерком сегодня создам отдельную наглядную тему, которая, надеюсь решит этот вопрос.

-LM-
    -LM-

в Пт Мар 21, 2014 4:15 pm

На штабе гранатой в лоб от ВО частенько доставалось)))

Стэнли, секундомер возрождения отсутствует напрочь, как сказал Борман устал тыкать ))
    И землетрясение многим не нравится,я в их числе .
    Officer
    Officer
    Admin

в Пт Мар 21, 2014 5:13 pm

-LM- пишет:Стэнли, секундомер возрождения отсутствует напрочь, как сказал Борман устал тыкать ))
    И землетрясение многим не нравится,я в их числе .

С секундомером это недоработка самого основного мода, её сейчас должны исправлять.
    А землетрясение подправил, чтобы не только трясло, но и убивало быстрее при этом. И сделал ограничение 1 раз за игру + повысил цену до 200$

Также я много чего глючного обнаружил в моде, такое как:
    1. В SD после смерти или раунда пропадает шкала здоровья,ИСПРАВЛЕНО
    2. В CTF иконки базы флага, при подборе, проваливаются под карту ИСПРАВЛЕНО
    3. В Штабе не видна иконка рации, сквозь карту.ИСПРАВЛЕНО
    4. Исчезновение секундомеров  ИСПРАВЛЕНО

Об этом я уже отправил отчет разработчику, он сказал, что исправит это в ближайшее время.

Последний раз редактировалось: Officer (Вс Мар 23, 2014 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Officer
    Officer
    Admin

в Сб Мар 22, 2014 3:09 am

Volter пишет:Убойность не так важна, может добавить дальность поражения (если такое возможно)?
    Дальность, что и отдача делается в файле оружия, и несколькими строками. Я ладу им не дам .....

Секундомер отсчета починили и иконки базы флагов! Модификация eXtreme+ 2.9 ME 4185636398
    На днях попробуем вернуть миномёты, потестим небольшую поправку.
    Volter
    Volter

в Сб Мар 22, 2014 5:01 pm

Officer пишет:Во, 1 граната сразу была уже очень давно. Затем мы (опять же из-за жалоб, что не игра а одна гранатная бомбёжка) в разы
    уменьшили кол-во гранат, мин, причем везде. На том же штабе эти жалобы я прекрасно помню, поэтому зачем возвращаться к прошлым проблемам, которые вроде как утрясли?!
    Жалобы были давно и тогда вроде все утрясли, да и жаловался в основном вроде Джет, который сейчас и не играет вовсе. Уже сто раз говорено, что без гранат на штабе игра превращается в лотерею "к кому ближе появилась рация". Именно по-этому делали первую гранату с начала игры. У нас как-то странно все получается, обсуждаем-обсуждаем, настроили играем, потом ты, непонятно какими воспоминаниями оставшимися от обсуждений руководствуясь, в совершенно произвольный момент снова все меняешь, ничем, на такие настройки, которые в обсуждении и не звучали. Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 
    Бомбежка это когда у всех по три гранаты  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 
    Officer
    Officer
    Admin

в Вс Мар 23, 2014 1:03 am

Volter пишет:без гранат на штабе игра превращается в лотерею "к кому ближе появилась рация".  
    Этот мод предоставляет гораздо большие возможности в самом начале игры, нежели твоя граната.
    Деньги переносятся из раунда в раунд, копи и покупай в начале хоть гранаты, хоть бомбы, хоть всю вражескую команду уложи разом, кто тебе мешает? теперь-то есть чем! Забинди кнопки на гранаты и будет гораздо удобнее.
    А ранги остаются рангами, и при нулевом ничего выдаваться не будет.  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 1468909683  даже аптечка!!!
    Исключение и так сделано, осколочная в некоторых режимах доступна со второго ранга.
    Officer
    Officer
    Admin

в Вс Мар 23, 2014 5:25 pm

Пересобрал файл Шмайсера MP-41. Теперь холостых не должно быть, надо тестить.
    Пока тестим вернул 100% убойность, так вернее будет.

Также в режимах "винтовки", "пистолеты", "дробовики" закрытым будет только магазин V-8 (оружейка), остальные доступны.
    Volter
    Volter

в Вт Мар 25, 2014 11:11 pm

Мне в "это" играть не нравится. Я хочу играть в КоД2 ане в "Магазин". Игру испохабили до неузнаваемости, хотя надо признать реалистичность выросла на порядки, а я то глупый думал что капкан - верх идиотизма  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 Наивный..  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 
    Officer
    Officer
    Admin

в Вт Мар 25, 2014 11:43 pm

Volter пишет:Мне в "это" играть не нравится. Я хочу играть в КоД2 ане в "Магазин". Игру испохабили до неузнаваемости, хотя надо признать реалистичность выросла на порядки, а я то глупый думал что капкан - верх идиотизма  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 Наивный..  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 

Почему твои высказывания начинаются, только когда ты или команда в которой ты играешь летит с приличным счетом?  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 841180992  Прогресс на месте не стоит, развиваются как модификации, так и идеи. Не нравится, так кто тебя держит или вообще заставляет играть? Хочешь голую пустую  Код2, идёшь на 1.0, там таких серверов просто навалом! Там и гранаты с самого начала и классы оружия, и всё как ты любишь.
    Volter
    Volter

в Вт Мар 25, 2014 11:55 pm

Officer пишет:Почему твои высказывания начинаются, только когда ты или команда в которой ты играешь летит с приличным счетом?  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 841180992  Прогресс на месте не стоит, развиваются как модификации, так и идеи. Не нравится, так кто тебя держит или вообще заставляет играть? Хочешь голую пустую  Код2, идёшь на 1.0, там таких серверов просто навалом! Там и гранаты с самого начала и классы оружия, и всё как ты любишь.
    Ты действительно считаешь это прогрессом? Ну ок..
    Officer
    Officer
    Admin

в Ср Мар 26, 2014 12:37 am

С миномётами вроде всё нормально, сервер не падает. Проблему с понижающейся яркостью при использовании фонарика думаю что исправил (надо тестить).
    -LM-
    -LM-

в Ср Мар 26, 2014 11:08 am

А мне нравится мод! Это как новая машина и надо привыкнуть к управлению! Стэнли даже бинды выложил, как и что и куда Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995  Теперь каждый нуб и бот может Ctrl+C  и ctrl+V себе в конфиг зафигачить  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 1655833133 
    Надеюсь наш новый мод не затронет и не обидит Админов и их прихвостней со скромным количеством мозга с сервера где у нас у всех дружный бан и набега "Дикарей" с зелёными мордами Модификация eXtreme+ 2.9 ME 1706797809  не будет)))
    Officer
    Officer
    Admin

в Ср Мар 26, 2014 2:59 pm

-LM- пишет:А мне нравится мод! Это как новая машина и надо привыкнуть к управлению! Стэнли даже бинды выложил, как и что и куда Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995

Особенность в том, что любой товар, который например не нравится некоторым игрокам (или еще не оценили), можно регулировать самой стоимостью, тем самым сокращая (или наоборот) его появление в игре. Но желающие всё равно смогут накопить и пользоваться.

Я держу связь со многими админами серверов по Код2, и статистика говорит о том, что новых игроков в этой игре очень мало, а старые потихоньку уходят в другие игры или вообще уходят.... И чтобы как-то продлить жизнь этой сетевой игры, разработчики выпускают всё новые версии модов, а админы добавляют свои доработки или настраивают конфиги своеобразно, дабы отличить свой сервер от стандарта  (стандарт в этом случае - голое издание модификации от разработчика).

А что говорить о стандартной версии сетевой Код2 - она очень скучна и после изобилия возможностей нашей сборки совсем не интересна. Да и потом, оставим это версии 1.0, которая из-за не возможности скачивать с быстрой скоростью файлы обречена довольствоваться базовой версией. Хотя и там уже появляются навороченные моды, но с самостоятельным скачиванием и загрузкой мода/карт в игру.

-LM- пишет:Теперь каждый нуб и бот может Ctrl+C  и ctrl+V себе в конфиг зафигачить  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 1655833133
    Я протестировал этот конфиг и вполне доволен, всё стало настолько удобно, что не приходится лезть в магазины посредством комбинации V+x+x. Одна кнопка - и поставлена баррикада, одна кнопка - и куплены снаряды для миномёта, и все-все товары так же просто одной кнопкой!!! Самое сложное здесь - запомнить что и где, но это первые 3-5 дней игры)

-LM- пишет:Надеюсь наш новый мод не затронет и не обидит Админов и их прихвостней со скромным количеством мозга с сервера где у нас у всех дружный бан и набега "Дикарей" с зелёными мордами Модификация eXtreme+ 2.9 ME 1706797809  не будет)))
    С ними ничего общего быть не может (кроме хостинга)
    RS
    RS

Дата регистрации : 2013-02-09

в Ср Мар 26, 2014 6:09 pm

В этот раз я всеми руками и ногами на стороне ВО. По нескольким причинам.
    1. Соглашусь - это  "Магазин" а не COD2. Игроки находятся не в равных условиях. Качества,которые раньше реально поднимали "скилл" и их приходилось оттачивать годами - быстрота реакции, умение точно стрелять разным оружием, чтение игры, взаимодействие с командой - напрочь затерты и погублены.
    Важнее  быть нубом, иметь 2 пальца что бы жать
    -LM- пишет:  Теперь каждый нуб и бот может Ctrl+C  и ctrl+V себе в конфиг зафигачить  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 1655833133

2. Мод рисует бесконечное множество вариантов, когда игрок (или целая команда) не могут повлиять на исход раунда. Поясню на примере. Берем Бургундию - ШТАБ. Рация на первом этаже 2х этажного дома (у дивана). В командах примерно по 7 человек. 4-5 "запираются" в доме с одной стороны поставив бочку (колючку и ли еще что то Модификация eXtreme+ 2.9 ME 683442799 , к сожалению ни разу не удалось "огласить весь список" Модификация eXtreme+ 2.9 ME 2215397995 ) окно закладывают какими то БРЕВНАМИ!!!!  и держат штаб до победного. Противник  топчется у входов и пытается по одному выхватывать штабистов.

Вопросов по этому несколько.
    Что делать у кого пальцев больше 3 и он не считает себя нубом?

Отвечу - просто играть, как это делаю я или ВО. Но ошарашенный "непревзойденной реальностью нового мода"  теряюсь на местности вместе с винтовкой и теряю интерес  к происходящему.

Помогите, как  остановить землетрясение и какую-то бурю?

Как обойти колючку? Как потушить бочку с дровами?

Как справиться с людьми, которые
    -LM- пишет:   А мне нравится мод! Это как новая машина и надо привыкнуть к управлению!
     приходят (вдумайтесь) ПОУПРАВЛЯТЬ?
    Хотя на этот вопрос я знаю ответ - открыть еще 3 магазина с разной хернёй или позволить самим туда чего-нибудь запихивать (картошку, моркошку, свеколку и маленькую сабаченку), переписать бинды. Не забыть HELP (Ctrl+C  и ctrl+V)
    Volter
    Volter

в Ср Мар 26, 2014 10:14 pm

Странная логика, вторая граната в середине раунда - это слишком мощная бомбежка гранатами, а целая куча прибамбасов, которые превращают игру в "изучи ассортимент и успей купить и применить очередную штучку из магазина" и против которых нет противодействий (например закрытые со всех сторон подходы к штабу или радиоактивная буря) - это нормально.  Модификация eXtreme+ 2.9 ME 4185636398 
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

Дата регистрации : 2012-03-31

в Чт Мар 27, 2014 12:01 am

Пожалуй "Землетрясение" и "Радиактивная буря" это дичайшая имба и ее нужно убирать,даже на самолете ядерка не убивала всех на карте,если противник не в эпицентре. И еще пожалуй ни один в здравом уме не купит перк "Экстренная передислокация" за 100$ да еще в тдм,где оно не нужно. А по поводу препятствий,то мне кажется нужно разрешить не по 1 каждому виду одновременно на карте от команды,а вообще одно препятствие от команды,не важно какое. Поставили бревна,все, пока не пропадут, другое не поставить и есть возможность у противника зайти с другой не забаррикадированной стороны.
    Остальное пока не раздражает минометы - супер, покупка например ножа или томми, аля мафия барабан или арбалета доставляет. Также нравиться бомба которая контузит и флешка,дымовая теперь в магазине,хочешь помочь команде задымив улицу от снайперов и пулеметчиков или при раше штаба,отдай кровные.

Спонсируемый контент

Текущее время Сб Май 25, 2019 2:30 pm