Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Новые карты для сервера - Страница 8 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Новые карты для сервера

    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Вт Янв 21, 2014 2:22 pm

    Officer пишет:Только причем тут Ленинград, его не играют -да, но этой карты и так нет в ротации  Новые карты для сервера - Страница 8 2215397995
    Да? Мне казалось, видел её давече в голосовании...
    Baker's doZen
    Baker's doZen

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-02-23

     Пн Фев 23, 2015 3:06 pm

    Предложу на обсуждение карты mirage и mirage_night. Две версии одной карты - день и ночь. Помнится гоняли на них. Скачать можно на моем бывшем сайте (как молоды мы были...) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Пн Фев 23, 2015 8:30 pm

    Baker's doZen пишет:Предложу на обсуждение карты mirage и mirage_night. Две версии одной карты - день и ночь. Помнится гоняли на них. Скачать можно на моем бывшем сайте (как молоды мы были...) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    К сожалению на нашем моде идут далеко не все карты, если быть точнее, то 80 процентов из них. Дело в том что модификация использует много добавленных моделей, а у игры есть свой лимит.  Каждая карта соответственно тоже имеет свой набор моделей, и если их очень много (а таких каждая вторая карта), то при запуске будет просто ошибка переполнения.
    Карта mirage не стартует...

    Вообще за всё время существования сервера выяснилось, чтобы дополнительную карту приняли игроки - это звёзды наверное должны сойтись. Каких только карт не было тут - результат один..... заходят на 5-10 минут и вызывают голосование на смену карты. Каким-то чудом прижились Порт (её прям как стандартную выбирают) и чуть менее Тобрук.
    Так что если даже карта сможет запуститься на сервере, не факт что она не обречена на очередной провал.

    Долго решался поставить или нет Гоб-ратс, реакцию некоторых думаю , замечал?
    Baker's doZen
    Baker's doZen

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-02-23

     Пн Фев 23, 2015 9:12 pm

    Officer пишет:
    Baker's doZen пишет:Предложу на обсуждение карты mirage и mirage_night. Две версии одной карты - день и ночь. Помнится гоняли на них. Скачать можно на моем бывшем сайте (как молоды мы были...) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    К сожалению на нашем моде идут далеко не все карты, если быть точнее, то 80 процентов из них. Дело в том что модификация использует много добавленных моделей, а у игры есть свой лимит.  Каждая карта соответственно тоже имеет свой набор моделей, и если их очень много (а таких каждая вторая карта), то при запуске будет просто ошибка переполнения.
    Карта mirage не стартует...

    Вообще за всё время существования сервера выяснилось, чтобы дополнительную карту приняли игроки - это звёзды наверное должны сойтись. Каких только карт не было тут - результат один..... заходят на 5-10 минут и вызывают голосование на смену карты. Каким-то чудом прижились Порт (её прям как стандартную выбирают) и чуть менее Тобрук.
    Так что если даже карта сможет запуститься на сервере, не факт что она не обречена на очередной провал.

    Долго решался поставить или нет Гоб-ратс, реакцию некоторых думаю , замечал?

    Гоб-ратс норм карта )) Все навиду, особо не спрячешься! Оттого и игра динамичная на этой карте!
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Пн Мар 23, 2015 7:37 pm

    Что насчет карт для небольшого числа игроков? Поддерживает мод?Типа вот этих:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ну и дуста из кс:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вт Мар 24, 2015 1:41 am

    Kondor [cin] пишет:Поддерживает мод?Типа вот этих:

    Первая не идет, остальные норм. Возьму их на заметку, при следующих заменах буду ставить.
    Больше 4х дополнительных карт на сервер стараюсь не добавлять, иначе глюки начинаются из-за большого кол-ва iwd.
    Сейчас стоят: Port (как родная), Tobruk, Gob-Rats и Faraon Eye

    Я уже примерно по скрину могу понять, запустится она или нет. Да и сам размер тоже говорит о многом,
    к примеру если больше 10Мб, то шансов почти нет. Ну и с другой стороны зачем такие тяжелые вообще нужны, они же наверняка и большие по площади там.

    Еще стороной обхожу карты на современный лад, считаю что не для код2 они (вот как первая в твоем списке).
    Хотя некоторые мне очень симпатизируют, но...
    TepaneBT
    TepaneBT

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2013-02-21

     Вт Мар 24, 2015 5:05 pm

    Kondor [cin] пишет:Что насчет карт для небольшого числа игроков?

    Мне нравятся небольшие карты. Жаль, что shipment не в формате - на ней весело бывает поколбаситься.

    Dust - прикольная карта, она ж вроде была у нас?
    Kondor [cin]
    Kondor [cin]

    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2012-03-31
    Возраст : 37
    Откуда : [cin]

     Вт Мар 24, 2015 5:55 pm

    TepaneBT пишет:
    Kondor [cin] пишет:Что насчет карт для небольшого числа игроков?

    Мне нравятся небольшие карты. Жаль, что shipment не в формате - на ней весело бывает поколбаситься.

    Dust - прикольная карта, она ж вроде была у нас?
    gob ice station Наподобие,тренировочная карта. Небольшое пространство. Единственый минус все стволы на полу лежат с обоих сторон.
    А Дуст все таки большевата.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Вт Мар 24, 2015 6:42 pm

    Kondor [cin] пишет:Единственый минус все стволы на полу лежат с обоих сторон.
    А я другой минус заметил. Там по обеим сторонам стоят невысокие ящики, которые вообще не перепрыгнуть (упираешься в воздух), и приходится спускаться на уровень ниже.

    Карты Дуст на сервер не было. Она не то чтобы большеватая, а скорее коридорная (по типу Ростова)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:14 am