Mawash Public Server

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Mawash Public

Ключевые слова

Последние темы

» ГЛАВНАЯ ТЕМА для предложений по игровому серверу
Баны и наказания - Страница 5 EmptyВс Май 17, 2020 11:27 pm автор Officer

» Темы, которые не обсуждаются!
Баны и наказания - Страница 5 EmptyЧт Апр 23, 2020 11:10 am автор Heliken

» CTF 2017 (WAR-WAR vs Mawash*SS) игра вторая
Баны и наказания - Страница 5 EmptyПт Янв 27, 2017 4:46 pm автор Officer

» CTF 2017 (Mwawsh*SS vs WAR-WAR)
Баны и наказания - Страница 5 EmptyВт Янв 17, 2017 2:49 am автор Officer

» Бинды (назначение быстрых кнопок)
Баны и наказания - Страница 5 EmptyПн Апр 11, 2016 9:58 pm автор C7

» Юмор и Callofduty ---СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ :)
Баны и наказания - Страница 5 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm автор -Ace-

» Баны и наказания
Баны и наказания - Страница 5 EmptyСб Авг 01, 2015 10:18 pm автор Officer

» Не могу приконнекиться после переезда
Баны и наказания - Страница 5 EmptyСр Июн 10, 2015 7:25 pm автор alexkaf

» Настройка графики
Баны и наказания - Страница 5 EmptyСр Июн 10, 2015 7:18 pm автор alexkaf

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Баны и наказания

    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Вт Мар 12, 2013 11:54 pm

    Volter пишет:Игрок jet [cin] получает предупреждение за оскорбления и хамство. Советую прочитать правила и пересмотреть свое поведение. Далее последует наказание.
    Напугал ежа голой жопой! Или выдай себе тоже (за провокацию, за "фуфлыжника") или засунь себе в задницу свои предупреждения.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 12:21 am

    jet [cin] пишет:Напугал ежа голой жопой! Или выдай себе тоже (за провокацию, за "фуфлыжника") или засунь себе в задницу свои предупреждения.

    "На классе" вы всю игру впятером играли против троих, и, кроме того, у нас еще и обуза в виде нуба была который всю игру сидел неизвестно где и изза которого приходилось через всю карту бегать. Класс твой ты сегодня на Бургундии продемонстрировал когда в минус сыграл. Никто тебя не провоцировал, просто твоему глуповатому заявлению дали оценку. Фулыжник обозначает болтун-пустобрех. А вот использованное тобой слово является прямым оскорблением и подобное от тебя слышно не в первый раз. В общем, предупреждение у тебя есть.

    И, кстати, поведения на форуме это тоже касается. Здесь ты тоже особо не стесняешься в выражениях.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Ср Мар 13, 2013 12:29 am

    Volter пишет:"На классе" вы всю игру впятером играли против троих
    Автобаланс? Не, не слышал.
    Volter пишет:Никто тебя не провоцировал, просто твоему глуповатому заявлению дали оценку.
    Учитель чтоль? Оценку он дал.
    Volter пишет:Класс твой ты сегодня на Бургундии продемонстрировал когда в минус сыграл.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Молчал бы про минусы, дружок Баны и наказания - Страница 5 2938182056
    Volter пишет: А вот использованное тобой слово является прямым оскорблением
    Твое не менее оскорбительное для меня.
    Volter пишет:и подобное от тебя слышно не в первый раз
    Доказательства в студию.
    Volter пишет:В общем, предупреждение у тебя есть.
    Можешь им подтереться.
    Volter пишет:
    И, кстати, поведения на форуме это тоже касается. Здесь ты тоже особо не стесняешься в выражениях.
    Ты за своим поведением смотри почаще, а я без тебя разберусь, ок?
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 12:39 am

    Я имел в виду вот этот раунд.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Десматч хорошо показывает на что игрок способен. Здесь твой класс хорошо виден. Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 12:51 am

    Эта ветка не для обсуждения качества игры и отдельных раундов. Я в последний раз повторюсь. Следующее услышанное от тебя оскорбление в мой адрес, или в чей либо еще повлечет за собой наказание в соответствии с правилами поведения на сервере. И совершенно не обязательно на это предупреждение огрызаться, просто услышь его наконец и найди в себе силы вести себя адекватно.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Ср Мар 13, 2013 12:54 am

    Volter пишет:И совершенно не обязательно на это предупреждение огрызаться, просто услышь его наконец и найди в себе силы вести себя адекватно.
    Найди в себе силы вести себя как мужчина, если яйца не отсырели еще. И не забудь себе предупреждение вынести за оскорбление гражданского, будучи "при исполнении", адекватный ты наш.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Ср Мар 13, 2013 1:09 am

    Не надоело ли вам это уже в конце-то концов? Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Для чего нужны все эти баны/разбаны и обвинения друг друга? Вы же постоянные игроки нашего сервера, Баны и наказания - Страница 5 4185636398 ВО поднял тему, предложил что-то возможно улучшить. Если у вас личная неприязнь или недопонимания то для этого есть ЛС, или сделать отдельную тему?
    Вообщем решим так, я не лезу в лог-файл и не буду его читать и публиковать тут, надеюсь вы утихомиритесь. Но напомню, что правила для всех едины, не исключая модераторов. Уверен, что лишних разбирательств не надо ни кому их вас.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 1:17 am

    Officer пишет:Не надоело ли вам это уже в конце-то концов? Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Для чего нужны все эти баны/разбаны и обвинения друг друга? Вы же постоянные игроки нашего сервера, Баны и наказания - Страница 5 4185636398 ВО поднял тему, предложил что-то возможно улучшить. Если у вас личная неприязнь или недопонимания то для этого есть ЛС, или сделать отдельную тему?
    Вообщем решим так, я не лезу в лог-файл и не буду его читать и публиковать тут, надеюсь вы утихомиритесь. Но напомню, что правила для всех едины, не исключая модераторов. Уверен, что лишних разбирательств не надо ни кому их вас.

    Да никто и не собирается ругаться, и, собственно, не ругался. Просто указали игроку на нарушение правил. Предупреждение выдано, его дело внять ему или забить Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Ср Мар 13, 2013 2:02 am

    Volter пишет:Эта ветка не для обсуждения качества игры и отдельных раундов.
    Volter пишет:Я имел в виду вот этот раунд.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Десматч хорошо показывает на что игрок способен. Здесь твой класс хорошо виден. Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    Адекватность детектед. Баны и наказания - Страница 5 4036490545

    Прошу выдать предупреждение модератору ВО за флуд и оскорбление игрока. А так провести профилактическую беседу на тему удаление чужих постов.

    P.S. Так как он и это сообщение уже один раз удалил, сделаю скриншот.
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 47
    Откуда : Rostov on Don

     Ср Мар 13, 2013 2:05 am

    Officer пишет:Не надоело ли вам это уже в конце-то концов? Но напомню, что правила для всех едины,
    не исключая модераторов.

    На сервере в игре модератором ВО было грубое нарушение правил (есть скрины) ! Оскорбление игрока_- назвал ФУФЛЫЖНИКОМ !!!
    ВО для Вас перевожу фуфлыжник - человек, севший играть в карты на интерес без денег и не вернувший должок к расчетному, заранее установленному часу. Фуфлыжник очень часто вынужден терять очко, то есть становиться мат недопустим. Фуфлыжник обычно становится рабом того, кому задолжал, пока не отдаст всего долга. Может его обстирывать, бегать за пайкой в столовую и т.д. В общем, шнырить. Часто фуфлыжник не хочет расплачиваться по своим долгам и начинает «гаситься»: в ТТТИЗО, на этап. Часто просит помощи у мусоров - и становится козлом. Поэтому часто говорят: фуфлыжник - это хуже мат недопустим. Отсюда вывод: господа и дамы, кто читает сии строки, что у LMа может быть Бан на форуме, но главное- что не этап на строгий)))

    Эти строки для Вас модератор ВО, токо не подумайте, что я Вам пуха накидываю. Нет и еще раз Нет! Вы как модер отстой!!!


    Скажи, ВО!! Мне… Ведь не даром?
    Ламо, заразившись банном
    На поруганье отдано?
    Ведь бы ли ж модеры!!! Иные..
    Вам говорю - еще какие!!
    Недаром помню и поныне
    Help каждого я модера.
    Да… были люди в наше время
    Не то, что нынешнее племя
    Богатыри.. не Вы
    Плохая нам досталась доля
    Ушли из модеров – их воля
    Не будь на то разрабов воля
    Не отдали бы власть
    Тем модерам, что не боясь позора
    Не зная совести укора
    Царят над грешными – над нами
    Бессильными перед «богами».

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 2:44 am

    -LM- пишет:
    На сервере в игре модератором ВО было грубое нарушение правил (есть скрины) ! Оскорбление игрока_- назвал ФУФЛЫЖНИКОМ !!!
    ВО для Вас перевожу фуфлыжник - человек, севший играть в карты на интерес без денег и не вернувший должок к расчетному, заранее установленному часу. Фуфлыжник очень часто вынужден терять очко, то есть становиться мат недопустим. Фуфлыжник обычно становится рабом того, кому задолжал, пока не отдаст всего долга. Может его обстирывать, бегать за пайкой в столовую и т.д. В общем, шнырить. Часто фуфлыжник не хочет расплачиваться по своим долгам и начинает «гаситься»: в ТТТИЗО, на этап. Часто просит помощи у мусоров - и становится козлом. Поэтому часто говорят: фуфлыжник - это хуже мат недопустим. Отсюда вывод: господа и дамы, кто читает сии строки, что у LMа может быть Бан на форуме, но главное- что не этап на строгий)))

    Эти строки для Вас модератор ВО, токо не подумайте, что я Вам пуха накидываю. Нет и еще раз Нет! Вы как модер отстой!!!

    У нас тут что зона или тюрьма? Дак в тюрьме целая куча слов, которые у нормальных людей просто слова, а там приобретают совершенно иной смысл, что ж нам теперь всем надо изучить их лексикон? У нормальных людей это слово означает "пустобрех", гугл в помощь. Не надо нарушения из пальца высасывать, ты бы лучше через пару секунд еще один скрин сделал, чего там этот неадекват понаписал тут же в ответ. Кстати, использованное им слово "минетчик" в местах не столь отдаленных второго смысла вообще не имеет и отвечать за него несдержанному на язык Джету пришлось бы по-настоящему, догадываешься, чем бы для него это закончилось? Опять же гугл в помощь. Баны и наказания - Страница 5 4185636398 А тут только предупреждение за хамство получил. Предупреждение! Даже не наказание. А сколько вони сразу.. Баны и наказания - Страница 5 2215397995

    -LM- пишет:
    Скажи, ВО!! Мне… Ведь не даром?
    Ламо, заразившись банном
    На поруганье отдано?
    Ведь бы ли ж модеры!!! Иные..
    Вам говорю - еще какие!!
    Недаром помню и поныне
    Help каждого я модера.
    Да… были люди в наше время
    Не то, что нынешнее племя
    Богатыри.. не Вы
    Плохая нам досталась доля
    Ушли из модеров – их воля
    Не будь на то разрабов воля
    Не отдали бы власть
    Тем модерам, что не боясь позора
    Не зная совести укора
    Царят над грешными – над нами
    Бессильными перед «богами».

    Забавный набор слов Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Я думаю твоему учителю литературы было бы интересно почитать сей опус Баны и наказания - Страница 5 2215397995
    Насчет Ламо скажу еще раз. К его бану я никакого отношения не имею. Если не лень почитай форум, из того что найдешь можно понять за что он этот бан получил и от кого.
    А насчет моего модерства.. Я его ни у кого не выпрашивал и после получения никого даже не наказывал. Тебе не приходило в голову, что админ по каким то своим соображениям меня сделал модером? Или ты считаешь, что Стен недостаточно самостоятелен в принятии подобных решений? Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Ср Мар 13, 2013 9:48 am

    Volter пишет:У нас тут что зона или тюрьма? <...> У нормальных людей это слово означает "пустобрех", гугл в помощь.
    У вас, в Челябинске, нормальные люди, оказывается, на блатном жаргоне разговаривают?!

    Первые три ссылки гугла, который ты активно призываешь в помощь, изучи сначала:

    - "Пассивный гомосексуалист"
    - "угол. ведущий себя недостойно заключенный, чаще всего в отношении платежа карточных долгов, за что всегда подвергается опасности опускания. Иногда, проигравшись, он договаривается еще на одну попытку, соглашаясь в случае проигрыша на опускание "
    - "не отдающий каpточный долг."
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 10:07 am

    jet [cin] пишет:У вас, в Челябинске, нормальные люди, оказывается, на блатном жаргоне разговаривают?!

    Первые три ссылки гугла, который ты активно призываешь в помощь, изучи сначала:

    - "Пассивный гомосексуалист"
    - "угол. ведущий себя недостойно заключенный, чаще всего в отношении платежа карточных долгов, за что всегда подвергается опасности опускания. Иногда, проигравшись, он договаривается еще на одну попытку, соглашаясь в случае проигрыша на опускание "
    - "не отдающий каpточный долг."

    Ну хорошо. Раз уж так все запущено поясню. Назвав тебя "фуфлыжником" я имел в виду значение этого слова как "пустобрех". Называть тебя пассивным гомосексуалистом у меня нет причин, ибо я с тобой не знаком и о твоих сексуальных пристрастиях ничего не знаю. То же самое касается твоих карточных долгов, если они и есть, мне о них ничего неизвестно. А вот насчет твоего языка.. Он у тебя отдельно от всего тела живет своей жизнью. Если тебя не устраивает слово "фуфлыжник" предлагаю заменить его на "пустобрех" (надеюсь это слово не означает "пассивный гомосексуалист"). За "фуфлыжника" приношу извинения за применение термина, имеющего слишком много значений Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    П.С. Жду аналогичных извинений за "минетчика" и, надеюсь, конфликт будет исчерпан.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Ср Мар 13, 2013 10:21 am

    Volter пишет:П.С. Жду аналогичных извинений за "минетчика" и, надеюсь, конфликт будет исчерпан.
    Аналогично, с Вашего позволения, заменю это слово на "в каждой бочке затычка". Прошу меня простить за несдержанность. Надеюсь, теперь, в Ваших глазах, я буду выглядеть несколько умнее, чем Ваша собака, которая была упомянута в личном сообщении.

    С уважением, Ваш добрый друг Дмитрий.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 10:24 am

    jet [cin] пишет:
    Volter пишет:П.С. Жду аналогичных извинений за "минетчика" и, надеюсь, конфликт будет исчерпан.
    Аналогично, с Вашего позволения, заменю это слово на "в каждой бочке затычка". Прошу меня простить за несдержанность. Надеюсь, теперь, в Ваших глазах, я буду выглядеть несколько умнее, чем Ваша собака, которая была упомянута в личном сообщении.

    С уважением, Ваш добрый друг Дмитрий.

    Вот и договорились. Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Ср Мар 13, 2013 11:13 am

    Это уже будет наверное оффтопом, если я напишу тут про баны и наказания Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Есть подозрения к игроку Luther за использование валхак. Думаю это ненормально, когда ты бежишь в дым, и он вдруг начинает прицельно туда стрелять. Прошу присмотреться за его игрой по-внимательнее.
    jet [cin]
    jet [cin]

    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2012-04-02
    Возраст : 35
    Откуда : [cin]

     Ср Мар 13, 2013 11:26 am

    -Ace- пишет:Это уже будет наверное оффтопом, если я напишу тут про баны и наказания Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Есть подозрения к игроку Luther за использование валхак. Думаю это ненормально, когда ты бежишь в дым, и он вдруг начинает прицельно туда стрелять. Прошу присмотреться за его игрой по-внимательнее.
    Мне тоже так казалось, но когда стал смотреть за ним из зрителей - он стал дико тупить, не замечая врагов у себя под носом. Странный парень.
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 11:29 am

    -Ace- пишет:Это уже будет наверное оффтопом, если я напишу тут про баны и наказания Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Есть подозрения к игроку Luther за использование валхак. Думаю это ненормально, когда ты бежишь в дым, и он вдруг начинает прицельно туда стрелять. Прошу присмотреться за его игрой по-внимательнее.

    Я за ним смотрю. Пока совсем уж явного читерского поведения не заметил. А вот по действиям в дыму не стОит судить о возможности читов. Дело в том, что в КОД2 дым сделан достаточно глючно, и если один игрок не видит другого, то это совсем не значит, что тот тоже его не видит. Даже наблюдая за игроком из зрителей нет полной уверенности, что ты видишь то же что и он из-за разницы в настройках графики, из-за разницы в драйверах видеокарт и самих видеокарт.
    Officer
    Officer
    Admin

    Сообщения : 1043
    Дата регистрации : 2011-12-14
    Возраст : 39
    Откуда : Белгород

     Ср Мар 13, 2013 11:38 am

    -LM- пишет:ВО для Вас перевожу фуфлыжник - человек, севший...
    Что-то уж больно мне напоминает вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ситуацию, начиная с 32 поста Баны и наказания - Страница 5 683442799 Баны и наказания - Страница 5 1685700806 Баны и наказания - Страница 5 1685700806 Баны и наказания - Страница 5 1685700806

    -LM- пишет:Скажи, ВО!! Мне… Ведь не даром?
    Ламо, заразившись банном
    Лама получил бан никак не из-за ВО. Также к ламе никакого отношение не имеет взятие в модераторы ВО и Пантерки.

    Volter пишет:Вот и договорились. Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    Надеюсь на этой ноте весь ваш пыл утих и подобного больше не повторится Баны и наказания - Страница 5 4185636398



    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Ср Мар 13, 2013 11:47 am

    Volter пишет:
    -Ace- пишет:Это уже будет наверное оффтопом, если я напишу тут про баны и наказания Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Есть подозрения к игроку Luther за использование валхак. Думаю это ненормально, когда ты бежишь в дым, и он вдруг начинает прицельно туда стрелять. Прошу присмотреться за его игрой по-внимательнее.

    Я за ним смотрю. Пока совсем уж явного читерского поведения не заметил. А вот по действиям в дыму не стОит судить о возможности читов. Дело в том, что в КОД2 дым сделан достаточно глючно, и если один игрок не видит другого, то это совсем не значит, что тот тоже его не видит. Даже наблюдая за игроком из зрителей нет полной уверенности, что ты видишь то же что и он из-за разницы в настройках графики, из-за разницы в драйверах видеокарт и самих видеокарт.
    ясно. Вывод я такой сделал когда играли на многострадальном карентане в тдм. Не понял просто как меня через дым убили. Стал смотреть повтор - он как буд-то бы меня увидел (хотя через дым ничего не было видно) и стал прицельно стрелять. Ну ладненько, может и правда проблема в глючном дыме... Буду смотреть за ним дальше.
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Ср Мар 13, 2013 11:55 am

    jet [cin] пишет:
    -Ace- пишет:Это уже будет наверное оффтопом, если я напишу тут про баны и наказания Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Есть подозрения к игроку Luther за использование валхак. Думаю это ненормально, когда ты бежишь в дым, и он вдруг начинает прицельно туда стрелять. Прошу присмотреться за его игрой по-внимательнее.
    Мне тоже так казалось, но когда стал смотреть за ним из зрителей - он стал дико тупить, не замечая врагов у себя под носом. Странный парень.
    может он тогда отключил читы Баны и наказания - Страница 5 2215397995
    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 12:01 pm

    -Ace- пишет:
    ясно. Вывод я такой сделал когда играли на многострадальном карентане в тдм. Не понял просто как меня через дым убили. Стал смотреть повтор - он как буд-то бы меня увидел (хотя через дым ничего не было видно) и стал прицельно стрелять. Ну ладненько, может и правда проблема в глючном дыме... Буду смотреть за ним дальше.

    Как показывает практика, читер не остановится и спалится в любом случае. Если кто-то будет себя подозрительно вести пиши с подозрительного игрока демку. Модеры не всегда присутствуют на сервере, по-этому помощь сознательных игроков будет очень кстати в выявлении разнообразных нарушителей, мешающих нормально играть остальным.
    -LM-
    -LM-

    Сообщения : 97
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 47
    Откуда : Rostov on Don

     Ср Мар 13, 2013 12:23 pm

    Volter пишет:Забавный набор слов Баны и наказания - Страница 5 2215397995 Я думаю твоему учителю литературы было бы интересно почитать сей опус Баны и наказания - Страница 5 2215397995
    Забавный набор слов изначально написал М. Ю. Лермонтов в начале 1837 года, называется БОРОДИНО !твоему учителю литературы было бы интересно, да и тебе не помешает знать Баны и наказания - Страница 5 445309165
    Вот еще нарушение от ВО
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



    Владимир, Вы модератор сервера, так ведите себя соответственно, подавайте пример другим!!! Ваши регулярные разборки с каким нить игроком уже надоели! В место этого помогал бы лучше новым игрокам, у которых куча вопросов, что да как, как самолетом управлять, как бегать и т.д. На все мои нубо вопросы с завидным терпением ответил Officer представившись админом, за это ему мега респект!

    Volter
    Volter

    Сообщения : 354
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Откуда : Челябинск

     Ср Мар 13, 2013 12:46 pm

    -LM- пишет:
    Забавный набор слов изначально написал М. Ю. Лермонтов в начале 1837 года, называется БОРОДИНО !твоему учителю литературы было бы интересно, да и тебе не помешает знать Баны и наказания - Страница 5 445309165
    Вот еще нарушение от ВО
    Я эту часть поэмы Бородино наизусть учил, правда в нормальном виде и, кстати, до сих пор знаю. "Забавным набором слов" я назвал то, во что ты этот кусок поэмы превратил, неужели непонятно? Скрин про ламу выхвачен из контекста, как ты это постоянно делаешь, то что я сказал было ответом на вопрос. Ламо действительно обиженный на весь мир дурак, могу это повторить когда и где угодно, и это очень мягкое для него определение, даже слишком мягкое. Я уже тебе не раз говорил что ты совершенно напрасно лезешь в вопрос, деталей этого вопроса не зная. Меня тут "в каждой бочке затычкой" обозвали, дак ты мне кажется делаешь все возможное, чтобы на такое же определение нарваться, причем куда более заслуженно чем я.
    -LM- пишет:
    Владимир, Вы модератор сервера, так ведите себя соответственно, подавайте пример другим!!! Ваши регулярные разборки с каким нить игроком уже надоели! В место этого помогал бы лучше новым игрокам, у которых куча вопросов, что да как, как самолетом управлять, как бегать и т.д. На все мои нубо вопросы с завидным терпением ответил Officer представившись админом, за это ему мега респект!
    Никаких "регулярных разборок в каким нить игроком" не существует, не говори глупости, или подкрепляй их скринами. Молодым игрокам я регулярно объясняю "как летать", "как минировать", "как капканы ставить", "почему нет гранат" и все такое прочее, причем делал это еще до того как стал модером. И даже тебе буквально на днях подсказал, как отчасти решить вопрос с вечерним заходом на сервер, да еще и с пользой для сервера. Жаль, что память у тебя такая короткая и очень избирательная, а то бы возможно спасибо хоть сказал, вместо того чтобы хрень всякую выдумывать и рассказывать. Баны и наказания - Страница 5 4185636398
    -Ace-
    -Ace-

    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2012-04-27
    Возраст : 35
    Откуда : Гомель, Беларусь

     Ср Мар 13, 2013 1:03 pm

    Volter пишет:
    -Ace- пишет:
    ясно. Вывод я такой сделал когда играли на многострадальном карентане в тдм. Не понял просто как меня через дым убили. Стал смотреть повтор - он как буд-то бы меня увидел (хотя через дым ничего не было видно) и стал прицельно стрелять. Ну ладненько, может и правда проблема в глючном дыме... Буду смотреть за ним дальше.

    Как показывает практика, читер не остановится и спалится в любом случае. Если кто-то будет себя подозрительно вести пиши с подозрительного игрока демку. Модеры не всегда присутствуют на сервере, по-этому помощь сознательных игроков будет очень кстати в выявлении разнообразных нарушителей, мешающих нормально играть остальным.
    я бы и рад, только не совсем в этом разобрался. Как демку делать я вроде бы понял, а вот просмотреть её потом никак не могу Баны и наказания - Страница 5 3764424559 Выдаёт какую-то ошибку. Заходил потом в папку с игрой, там лежит это демо довольно маленького размера для видео, и прочитать его ничем нельзя Баны и наказания - Страница 5 3764424559

    *** все последующие сообщения были перенесены в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:29 pm